• 해결사
    2021년 7월 13일 at 3:33 오전

    지연관리사 오감만족 야하고 자극적이게 잘하네요 ㅎㅎ 시원함은 덤ㅎㅎ 넘만족하고 자네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 땅랑건
    2021년 7월 6일 at 9:08 오후

    샤샤관리사한태 타이 2시간 기가막히게 받았습니다 ㅎㅎ 섹시하시고 마사지도 되게잘하시는데 다음에 오감만족 받아보려합니다 스킬 장난아닌거같은데 ㅋㅋ 기대됩니다 !

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 쫗이
    2021년 6월 28일 at 12:56 오전

    오감만족 수위조절 필요한듯 ㅋㅋ 너무셈 물론 그냥 대충하는 다른데보단 천배 만배 나음 근데 두시간동안 미치는줄 ㅋㅋ 이수위 유지해주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 준쁘니
    2021년 6월 19일 at 3:31 오전

    역시 여기가 젤 화끈한업체네요.. 무슨 부귀영화를 누리겠다고 호기심애 다른데서 불렀다가 내상 세게입고 다시불렀네요 ㅠㅠ 저번에 제가부르던애가 예약이꽉차서 실장님이 추천해주는사람한태 받을걸 괜히 다른데서 마상만 ㅈㄴ입엇어요 ㅠㅠ 여기서만 앞으로 받을게여 누굴불러도 와꾸이쁘고 수위 넘사네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 산본왕
    2021년 5월 18일 at 12:47 오전

    와 .. 녹네요녹아 good

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 마크
    2021년 5월 4일 at 2:53 오전

    제가 원하는스타일 실장님께 말씀드리니 윤아매니저 추천받아서 35분만에 도착하셔서 이용했네요 ㅋㅋ 와 화끈하고 섹시한게 딱 제가 생각한 느낌이엇어요 되게 잘맞춰주셔서 만족햇으요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 올유
    2021년 4월 21일 at 1:42 오후

    대부분 밤에만 영업하는데 여긴 24시영업이라 좋네요…ㅎ
    관리사도 예쁘고 무엇보다 낮에도 이런수위가 나오는군요 ㅋㅋ 종종 낮에이용해야될 경우가 많은데 잘부탁드리겠습니다 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 미키
    2021년 4월 8일 at 4:31 오전

    항상 받는 관리사분이 오늘 예약이 꽉차있어서 실장님추천으로 지혜관리사 받아봤는데 와.. 여긴 관리사들 전부 죽여주는거같아요 다음에 또 실장님 추천으로 받아야겠습니다 ㅎㅎ 항상감사드려요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 키키
    2021년 3월 28일 at 6:15 오전

    비오는데 넘빨리와주셔서 놀랐네요 ㅎㅎ 매니저님 스킬은 넘나환상적 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 몽미
    2021년 3월 18일 at 11:28 오후

    크…한동안 바빠서 못받다가 오랜만에받았는데도 여전히 장난없네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 민둥
    2021년 3월 16일 at 2:16 오전

    첨에 되게수줍어하시길래 귀여웠는데 바로 화끈하게 돌변하시네요 ㅋㅋ 반전매력어쩔꺼 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Z.kdi
    2021년 3월 7일 at 3:28 오전

    역시 크고 오래가는업체는 다 이유가있는듯 내상이란걸 찾아볼수가업슴 사이즈고 마인드고 수위고 ㅎㅎ 전부만점!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 냄시
    2021년 2월 23일 at 11:08 오후

    외모굿 수위굿 스킬굿 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 크페
    2021년 2월 18일 at 11:09 오후

    오늘도 제대로 힐링했네여 항상 믿고부르는업체라 내상걱정없는게 제일베스트 !

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ixnwi
    2021년 2월 12일 at 1:08 오전

    개쩌네요 진심 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hwbrii1873@jxneifn.com
    2021년 1월 29일 at 12:14 오전

    오늘 날 엄청추워서 집에서 불러봤는데 상상보다 훨씬 만족스럽습니다 수위도 장난아니구 마사지실력도 수준급이네여 ㅎㅎ 감사드립니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Rmeodu8@jwifn.com
    2021년 1월 26일 at 6:46 오전

    실력이 빡꾸없으시네여 … 다른데보다 압도적으로 좋음 역시 대형업체에서 받아야 믿음직스럽네여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bajriejwi918@neucn.com
    2021년 1월 22일 at 1:23 오전

    종합적으로 1등이네요 관리사님 스타일별로 되게많으신것같아요 스타일 매번 맞춰주셔서 항상 만족합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Alwpfoo@kendom.com
    2021년 1월 18일 at 1:44 오전

    눈이 너무많이와서 될까하고 저나드렸는데 가능한데 조금만기다려달라하셔서 감동이었습니다.ㅜㅜ 오감만족코스 아주 대만족으로 잘받았습니다 가시는길이 걱정스럽네요 안전운전하세요 ㅠㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • DnflsgoOq9@nfoen.com
    2021년 1월 13일 at 11:06 오후

    여긴 화끈한 매니저분 많아서 좋아요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mnwir092948@mdkrn.com
    2021년 1월 8일 at 1:44 오전

    항상믿고부르는 1등업체 ~~ 항상 고수위에 새로운스킬들에 몸호강하고 잡니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 92929nxe@neic.com
    2021년 1월 5일 at 1:09 오전

    눈오는데 고생많으셨습니다 매니저누나 절되게만족시켜줘요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Xhdwprk@dkseho.com
    2021년 1월 2일 at 10:41 오후

    아주 야릇하고 참좋았네여 … 오랜만에 제대로된 업체만나 기분이 좋고 만족입니다!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Makwufj2847@nfjri.com
    2020년 12월 30일 at 11:54 오후

    날추운데 고생많으셧어요 매니저누나 오자마자 춥다고 앵기시는데 귀여워죽음 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Genrigu@behei.com
    2020년 12월 29일 at 9:54 오후

    지린다…..

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yvwie@heir.com
    2020년 12월 26일 at 7:16 오전

    오감만족 잘 받았습니다 이세상수위가아님 ㅋㅋ 마사지도 아주 명품인듯

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Alleoefo@dheiei.com
    2020년 12월 23일 at 3:45 오전

    워후..두시간동안 뜨겁게 즐겻네 가성비갑 매니저누나 개이쁨

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Brucuwi@neirn.com
    2020년 12월 19일 at 1:03 오전

    오감만족 코스 장점: 매니저누나 개이쁨 몸매도 훌륭하고 수위가 무엇보다 끝판왕임 ㅎㅎ . 단점: 한번받으면 맨날부르게되서 지갑이얇아짐 ㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Behei@neneueiwidhei.com
    2020년 12월 13일 at 2:56 오전

    항상 잘 이용합니다 다른업체는 내상걱정 은근있어서 여기만 찾게되네요 오늘도 되게 화끈햇어요 매니저누나 ㅎㅎ 항상 지금처럼 영업해주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfnoo@neir.com
    2020년 12월 11일 at 3:52 오전

    항상 다른곳에서 내상을받아 홈타이는 좀 꺼려했는데 오늘 술한잔하니까 갑자기 생각이나 불신하면서 불러봣습니다 이때까지 제가받았던 건 애들 장난이었습니다 오감만족 코스 받아본뒤로 여길 왜 이제알았나 싶네요 제가 딱 좋아하는 .아니 모든 남자들이 좋아할만한 코스같아요 아주만족합니다!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hfnwnppw@nbdie.com
    2020년 12월 6일 at 11:50 오후

    항상 입 딱벌어지게 굿입니다..!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mqpcikq718@nfnei.com
    2020년 12월 4일 at 2:12 오전

    사장님은 제가 뭘원하는지 항상 아셔서 화끈한 언니들만 항상 넣어주셔서 감사해요 항상 힐링하면서 이용하고있습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Anybow@brie.com
    2020년 11월 28일 at 1:19 오전

    몸뻐근할땐 타이가 낫고 강력한 수위원하면 오감만족 받는게 맞는듯 ㅎㅎ 항상 타이만 받다가 오감만족 받으니 신세계에 눈떳네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jenwi@hwbr.com
    2020년 11월 26일 at 12:10 오전

    항상 감사해요 ㅎㅎ 오감받는맛에 사는중

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfnwoplz981@nrow.com
    2020년 11월 25일 at 1:42 오전

    수위때문에 인기개많은업체인듯 ㅋㅋ 낼도부를게용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dhsmf@iwne.com
    2020년 11월 22일 at 10:08 오후

    날이 갑자기 얼음장이어서 자주가던 로드샵대신 한번 이용해봤는데 앞으로 여기만 이용할듯하네요 누나스킬이 장난아니네여 번창하세요 사장님 자주부를게요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 147nrie@neieo.com
    2020년 11월 21일 at 1:51 오전

    날 추워서 슬슬 홈타이로 받기시작햇는데 총 3번불러봣는데 여기가 젤 사이즈좋고 마인드최고인듯 여기로정착할게요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nenqiw@bbbbnb.com
    2020년 11월 18일 at 11:33 오후

    어제 이용해봤는데 너무만족해서 오늘도 비오고 해서 못참고 또 불럿네요 ㅎㅎ 매니저님들마다 다른매력이있으시고 되게섹시하셔서 내일 또 부를까 걱정입니다 너무잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Realncown@nwjti.com
    2020년 11월 14일 at 2:17 오전

    다른데는 사이즈좋은애들어오면 내용이 별로거나 내용은 좋아도 사이즈가 아쉬울때가 잇었는데 여기서 불러서 딱 매니저님봤는데 사이즈는 되게좋았구 내용이 좀 별루겠구나 하고 기대없이 받았는데 와… 이제껏 받아본곳중 제일 좋았습니다 다 받으니까 잠이 다깨서 술한잔 먹으러 나가야겠네요 ㅋㅋ 덕분에 잘 받았습니다 짱!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jrnririwn@bwjric.com
    2020년 11월 10일 at 2:47 오전

    오감만족받고 마누라를 외면하게되었습니다 보통코스가 아니네요 감사합니다…

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pomjaowo@beiwn.com
    2020년 11월 6일 at 11:39 오후

    추천받고 이용했습니다 너무너무 대만족입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Sryyy7@naneo.com
    2020년 11월 4일 at 5:11 오전

    모텔에서도 가능하고 집에서도 가능하다해서 고민끝에 모텔 방 예약하고 불렀는데 모텔에서 받길 잘한것같습니다 오감코스 받았는데 신음이 절로…ㅎㅎ 매우 좋았습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Nfnwoo9k@bqien.com
    2020년 11월 1일 at 10:47 오후

    비도오고. 피곤하고 해서 집에서 불러서 이용해봤는데 되게 개운하고 며칠동안 쌓엿던 피로가 다 풀린것 같아 좋습니다 해주시는분도 되게 이쁘시고 ㅎㅎ 넘 만족해서 갈때 차비챙겨 드렸습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zlzpqmoe9@nwkejd.com
    2020년 11월 1일 at 12:09 오전

    오늘 할로윈이다 뭐다 해서 밖에 사람도 많고해서 집에서 간단하게 술한잔 하고 불렀는데 오감만족 코스 진짜 너무너무 좋았습니다 끝나고나니까 아주 만족스러워서 후기남깁니다 감사히 잘 받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mctheaortm917@brjeiq.com
    2020년 10월 31일 at 3:20 오전

    새벽이라 조용히 올라와달라 말씀드리니까 완전 소리소문없이 올라와주시고 사이즈도 되게좋은분 보내주셔서 받기전에 1차만족했구 수위에 한번더 만족합니다 사장님 완전 착하시구 잘 설명해주심

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bnnchwi@nwidn.com
    2020년 10월 29일 at 10:36 오후

    오감만족 120분 잘 받았습니다 분위기 되게좋았구 마사지도 훌륭했습니다 터치하나하나 제대로 힐링 되더군요 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ppwniziq@jeown.com
    2020년 10월 28일 at 12:06 오전

    사이즈 마인드 되게 좋구 성감대만 무쟈게 자극해주셔서 힐링 제대로 받았습니다 역시 오감코스가 제 최애코스 ㅠㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Gkgkgkwhssk612@beneu.com
    2020년 10월 25일 at 10:55 오후

    관리사누나 ㅈㄴ이쁘고 개착해요 글고 많이 밝히심 ㅎㅎ부끄러웟음 ㅋㅋㅋ 마사지도 대 만족햇습니다 자주 이용할게요 ~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pobqjcijz@neuticjz.com
    2020년 10월 23일 at 2:35 오전

    날도 갑자기 추워지고 마사지는 받아야겟고 해서 여기가 평이 좋다길래 불러봤는데 평이 좋은 이유가 있네요 ㅎㅎ 매니저님은 일단 아가씨고 이뻐요 뭔가 시원하면서도 되게 수위있게 참 잘해줘서 아주 만족했답니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Taunti@behqi.com
    2020년 10월 21일 at 11:49 오후

    집에서 받으니까 일단 받고 바로 잠들수있는게 아주편하구여 부른지30분이면 오셔서 바로 받을수있어 좋았습니다 무엇보다 집이라서 그런진 모르겠는데 수위가 빠꾸없습니다 ㅎㅎ 낼또부를게여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Opzw1123@anwodo.com
    2020년 10월 21일 at 3:00 오전

    오늘도 대박 만족 ㅋㅋ 잘받았습니다 항상 신경써서보내주셔서 감사해여~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Beuebdi@nqiwuy.com
    2020년 10월 20일 at 3:28 오전

    수위 대박 넘만족이었구 사장님도 친절하셔서 내상없이 제대로 받은것같아 만족합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nyjeien@nrjwirn.com
    2020년 10월 14일 at 10:43 오후

    매번 오감코스 새벽에만 부르다가 오늘은 이른시간에 불렀네요 ㅎㅎ 천천히오세용 ~~늘 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Grificb@gwighwb.com
    2020년 10월 11일 at 11:07 오후

    항상 믿고부르는 전여친홈타이 ㅎㅎ 모든 코스가 다 만족스럽고 그중꼽자면 오감만족 코스가 제일 쩜 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Hehqisu@hwhquu.com
    2020년 10월 6일 at 9:56 오후

    와 오감만족코스 받아봤는데 이건 20만원 받아도 될거같은 코스..그렇다고 올리시면 안되요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ygvyhb@bwiw.com
    2020년 9월 30일 at 12:02 오전

    제대로 힐링햇네요 사장님감사합니다~~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ygvugv@bhubhu.com
    2020년 9월 24일 at 2:50 오전

    아주 야릇하게~~그리고 시원하게 잘 받았습니다 대만족이요!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bggwvy@hwywy.com
    2020년 9월 19일 at 2:48 오전

    진짜 오감코스 받는낙에 사는듯 ㅎㅎ 오늘도 잘받았어요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hwnnqiqiq@iququqi.com
    2020년 9월 15일 at 1:08 오전

    오늘도 잘받았습니다 오감만족 코스만 받으니 다른데선 못받아요 ㅠㅠ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iquqiqi@nwiqi.com
    2020년 9월 9일 at 1:36 오전

    코로나 때문에 집으로 불러봤는데 이좋은걸 왜 이제알았나 싶네요 ..^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uejwkwi@iqiwi.com
    2020년 9월 5일 at 12:53 오전

    귀찮으실텐대도 원하는 스타일 하나하나 맞춰주려고 노력하시고 사장님이 친절해서 받기전부터 기분좋게기다리고 받았는데 서비스가 되게 좋네요 ㅎㅎ 감사해요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jqhwiwiw@iqoqiq.com
    2020년 8월 31일 at 3:34 오전

    항상 받는곳인데 받을때마다 너무 좋네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Idkwowiw@iqoqkwo.com
    2020년 8월 28일 at 3:16 오전

    쉬는날 없이 영업해주셔서 감사합니다 ㅎㅎ 여기 닫으면 다른데서 받기싫어요 ㅠㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • dhqpdlql@slrkslrk.com
    2020년 8월 23일 at 10:43 오후

    ㅗㅜㅑ… 마사지가 아니라 이건뭐 거의…ㅎㅎ 되게 만족하고 꿀잠자네요 ㅎㅎ 종종 이용할게요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jqkworjf@iwjwjq.com
    2020년 8월 17일 at 2:01 오전

    대만족…

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yhnyhg@hqhDbh.com
    2020년 8월 14일 at 2:08 오전

    여기를 지금알았다는데 짜증남 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uuuurjen@jej.com
    2020년 8월 12일 at 3:23 오전

    서혜부 집중 자극해주는데 와 이런코스는 직접만드신거에요?? 앞으로 여기만 부르게될것같아여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jfjtjfifk@jaia.com
    2020년 7월 31일 at 4:39 오전

    방금 받아봤는데 이런기술은 어디서 배워오는건가여.. 신세계 에 눈뜬느낌이네여..ㅋㅋ 앞으로 자주부르게될듯

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Euenej@jeiwke.com
    2020년 7월 22일 at 2:21 오전

    와 진짜 성감대 자극시켜주는데 죽는줄알았음 좋은업체 알아서 좋네요 앞으로 단골예정 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • mwirhdi@ieiwue.com
    2020년 7월 11일 at 1:57 오전

    명불허전 전여친 .. 다른데부르는 날은 여기가 망할때 빼곤 없을듯 오감만족 짱

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jwjwheh@neheu.com
    2020년 7월 2일 at 4:32 오전

    사장님의 추천으로 뉴페이스 불러봣는데 역시나 대박 ㅎㅎ 언제나 믿고 불러요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • jrieisid@iqiwjsj.com
    2020년 6월 25일 at 10:46 오후

    장난아니게 만족하고 잡니다 잘받았어요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Itkqueu@neiwi.com
    2020년 6월 17일 at 1:24 오전

    자주이용 할게요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • zmeiqoejr@wuwue.com
    2020년 6월 10일 at 10:04 오후

    오늘도 역시 자알~~~받았습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Krkwodjxo@jqiwis.com
    2020년 6월 3일 at 8:50 오후

    오늘도 잘 받았네요 항상 좋은마인드때문에 자주이용하네요 ㅎㅎ 번창!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • qicjeiek@uqiric.com
    2020년 6월 1일 at 12:33 오전

    오늘도 비와서 불러서 야무지게 받았네요 항상감사합니다~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Eqauejw@neiqi.com
    2020년 5월 27일 at 3:42 오전

    오늘도 야심한밤 불러서 대만족 ㅋㅋ 유일하게 후기써주고 싶은 업체네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jgiwiwj@jueiq.com
    2020년 5월 25일 at 11:53 오후

    오늘도 역시 good!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qwerty@qweasd.com
    2020년 5월 23일 at 11:08 오후

    수위 ㅗㅜㅑ.. 여기 여러분불렀는데 내상한번도없음 감샇ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zkeiqj@jtitig.com
    2020년 5월 19일 at 11:51 오후

    진짜 개꿀이네옄ㅋㅋㅋ 깜놀

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Irjeuejw@nagiek.com
    2020년 5월 17일 at 7:29 오전

    역시 믿고부르는곳 손길하나하나가 다른데랑 차원이다름

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • cignwksixi@bejdkgk.com
    2020년 5월 15일 at 12:45 오전

    술 한잔먹고 급 땡겨서 불렀네요 대만족 관리사 마인드가 되게좋네요 다 받아주시고 관리사도 만족하신 ㅎㅎ.. 어쨋든 불러본데 중에서 제일 굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ploqloao@jejwljdj.com
    2020년 5월 12일 at 11:34 오후

    여기는 스웨디가 야무져서 항상 받아왔는데 오늘 뭔가 새로운도전 해보고싶은느낌. 오감만족120분 도전해봤는데 진짜 야무지네요 ㅋㅋ 상상이상 도착도 35분걸렸고 여자친구 느낌이엇네요 2시간내내 . 주말에 또 뵐게요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Cwkwofi@naver.com
    2020년 5월 12일 at 12:58 오전

    리뷰 좋아서 믿고불러봤는데 탁월한선택! 저희집이 엘베없는 6층인데 고생하셧어요 ㅠㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • cmtjwkwk@beirk.com
    2020년 5월 10일 at 6:03 오전

    스웨디시 120분 받았는데 좋네요 ㅋㅋ 대충하는게 아니라 진짜신경써서 해주시는데 진짜 시원하면서 부드럽고 좋았네요 관리사 이뻐요 다음엔 오감만족 궁금해서 받아볼게요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • skfjllz@nate.com
    2020년 5월 8일 at 11:52 오후

    워우 좋네요 ㅎㅎ.. 이가격에 이정도면 가성비 되게좋네요 ㅎㅎ 번창하세요~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • dkemak@maver.com
    2020년 5월 8일 at 12:29 오전

    추천받고 불러봤는데 대만족합니다 오감만족 코스 궁금해서 불러봤는데 상상이상이네요 ㅋㅋㅋ 도착도 되게빨리하고 요청사항 다 들어주셔서 감사해요 자주이용할게요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Fjsmemwkw@naver.com
    2020년 5월 7일 at 3:56 오전

    역시 믿고부르는곳이네여 ㅋㅋ
    항상 여기만 부르는데 항상 만족하고갑니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wlsh4580@naver.com
    2020년 5월 6일 at 3:25 오전

    저희집이 좀 오기힘들게 언덕에 있어서 항상 오시는분들한테 죄송해서 만원씩 챙겨드리곤 햇는데 여기사장님한테도 죄송해서 챙겨드리려니까 괜찮다고 어디든 다간다고 하시는게 멋있으시네요 일단 관리사는 20초반에서 중반같고 사이즈는 굉장히 좋네요 안마도 120분동안 지루할 틈 없이 너무 만족이네요 서비스도 확실하고 ㅎㅎ 다음엔 다른코스 한번 도전해볼게요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • ehowl1@nate.com
    2020년 5월 6일 at 12:08 오전

    술도 먹어서 어디가기도. 피곤하고 바로 받고 자려고 불렀는데 30분 안돼서 오시고 마사지도 대만족이네요 나이는 20대 초반같고 관리사가 딱 제 이상형 ㅎㅎ 넘나 황홀한 스킬에 대만족하고 잡니다 ^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • wlwhs123@naver.com
    2020년 5월 5일 at 11:34 오후

    사장님 저 봉천 기억하시죠?? 신규 오픈해서 호기심에 한번불러봤는데 와 상상이상인데요 ㅎㅎ 마사지도 훌륭하고 사이즈도 좋고 무엇보다 …ㅎㅎ자주이용하는 곳 하나 생겼네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • whs8224@naver.com
    2020년 5월 5일 at 10:09 오후

    며칠전부터 몸이굳은느낌이러 불렀는데 관리사 사이즈가 대박이네요 깜짝놀랫어요 ㅋㅋ 원래 사이즈잘나오면 안마를 못하거나 안마를 잘하면 사이즈가 아쉽거나 그러는데 여기는 두가지 다 만족하네요 특히 다른쪽으로 ㅎㅎ나중엔 관리사가 더 즐기신거같은데 ㅋㅋㅋ 암튼 잘받았고 앞으로 여기만 부를테니 잘좀 챙겨주세요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 과외누나 홈타이
    2020년 5월 1일 at 10:51 오후

    .

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 전여친 홈타이
    2020년 5월 1일 at 10:51 오후

    .

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성