• 반클
    2022년 9월 7일 at 10:52 오후

    육감코스 요거 좋네유 ㅋ 사람미치게하는 코스 인게분명함

  • 기민
    2022년 7월 21일 at 12:34 오전

    육감코스 수위미쳣고 ㅋㅋㅋ 딱 제가찾던 스탈의 코스네요 ㅎㅎ 비오는데 와주셔서 감사합니다 !

  • 만세
    2022년 6월 8일 at 8:51 오후

    캬.. 올만에받아도 수위 명불허전 ㅋㅋ

  • Injdi
    2022년 5월 31일 at 3:21 오전

    서예지닮은분오셔고 첫인상은 되게차갑게이쁘셧는데 이정도로 화끈하실줄 몰랐습니다 ㅋㅋㅋㅋ 육감적홈타이 짱짱 ㅋㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 평솜
    2022년 4월 27일 at 7:18 오전

    따뜻하고 자극적인손길에 녹았네요….ㅋㅋ 크 좋네요ㅎ 간만에 힐링햇네요

    전체 평점

    청결도

  • 보셕
    2022년 4월 16일 at 3:58 오후

    항상 믿고부르는업체라 항상화끈한애 보내주셔서 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Hollday
    2022년 3월 23일 at 12:49 오전

    진짜 화끈하고 빠꾸없이 들어오시네요 ㅋㅋ진짜 오랜만에 찐힐링 ㅎㅎ 잘 즐겻습니다

    전체 평점

    청결도

  • 서결이
    2022년 3월 10일 at 1:35 오전

    육감코스 진짜 장난아닌 끝판왕코스네요 ㅋㅋㅋ 관리사 와꾸도 훌륭하고 어린애보내주셔서 좋앗네요 슬렌더를 좋아하는지라 꼼꼼하게맞춰주셔서 감사 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 재재
    2022년 2월 27일 at 10:30 오후

    육감코스 진짜 좋네요 ㅋㅋ자세하게쓰면 뭔가안될거같고 꼭받아보세요 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 나라시
    2022년 2월 11일 at 9:04 오후

    다른업체 단골이엇는데 친구가 콧방귀끼면서 여기한번만 이용해보라고 그렇게 추천해줘서 육감코스 받아봤습니다 ㅋㅋ 오메.. 앞으로 잘 부탁드리겠습니다^^ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 연휴조아
    2022년 1월 30일 at 7:26 오후

    육감코스 진짜 쥐기네요 ㅋㅋㅋㅋ 연휴때 할거생겻당 ㅋㅋㅋ 연휴내내 1일1육감 달립니다

    전체 평점

    청결도

  • 열정남
    2022년 1월 17일 at 8:47 오후

    리뷰보고 과장이겟지 하고 불러봣는데 ㅋㅋㅋㅋㅋ 찐리뷰 들이엇네요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 진짜로 …셉니다…

    전체 평점

    청결도

  • 이교현
    2022년 1월 15일 at 11:30 오후

    다른업체는 수위가 순한맛이면 여기는 매운맛임 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 눈먼고래
    2022년 1월 9일 at 11:33 오후

    나만아는 찐맛집업체엿는데 이제는 유명한 맛집이된느낌 ㅠㅠ 그래도 사장님은 한결같이친절하시고 매니저누님들은 갈수록 나날이 화끈해져감 ㅋㅋㅋ 항상 감탄해유

    전체 평점

    청결도

  • 뻥철이
    2022년 1월 2일 at 8:17 오후

    육감적코스 진짜 만족감이 후기를 쓰게만드네요 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 도니도니
    2021년 12월 23일 at 1:16 오전

    육감코스 진짜 미쳣네요 ㅋㅋㅋ 크리스마스에 할거없을예정인데 그때도 달립니다 ㅋㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 쿠진
    2021년 12월 19일 at 9:46 오후

    일요일인데도 25분채 안걸려서 도착하셔서 바로받을수있어좋네요 ㅎㅎ 육감코스 이거 너무좋네여 ㅎㅎ 앞으로 자주 이용할게요 !

    전체 평점

    청결도

  • 눈누눈나
    2021년 12월 7일 at 9:49 오후

    수위 대환장파티 ㅋㅋㅋ 이런만족감은 되게오랜만에 느껴보네요

    전체 평점

    청결도

  • 최현구
    2021년 11월 26일 at 11:12 오후

    항상 친구한테 육감코스 말로만들엇지 오늘 실제로 처음겪어봣네요… 엄청나네요 친구놈 계속 같이받자는 이유가 여깃엇네 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 주문
    2021년 11월 15일 at 2:14 오전

    고은관리사누나 사랑합니다…

    전체 평점

    청결도

  • 오인남손자
    2021년 11월 7일 at 4:25 오전

    와우 ㅋㅋ 항상 확실한관리사만 보내주셔서 여기단골인데 뉴페새로데리고왓다고 한번 보라길래 새로운도전하는맘으로 불럿는데 와…뉴페다운 싱싱함에 수위조절불가능은 역시 뉴페만의 재미죠 ㅋㅋ 넘나좋앗네요 오늘도

    전체 평점

    청결도

  • 바을딱
    2021년 11월 4일 at 1:49 오전

    진짜 매니저누나 일하는게아니라 그냥 100프로 즐기시는거같은데요?ㅋㅋㅋㅋㅋ 요즘같은때에 이런 높은 수위나오는 업체가 남아있긴하네요 ㅋㅋㅋ덕분에 찐힐링하고갑니다 ^^

    전체 평점

    청결도

  • 용추
    2021년 11월 2일 at 1:26 오전

    외모고 수위고 기술이고 유명한업체는 다 이유가있네요 ㅎㅎ 안그래고 단골 많으시겠지만 저도 단골탑승하겠습니다 ㅋㅋ !

    전체 평점

    청결도

  • 에스파파
    2021년 10월 14일 at 1:37 오전

    와 이정도 수위면 주1회씩 부를의향잇음 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 려모
    2021년 10월 5일 at 3:13 오전

    육감코스 베리굿… 받아봐야알수있음

    전체 평점

    청결도

  • 동물철권
    2021년 9월 18일 at 10:38 오후

    평소 여기단골인데 항상텔에서만 부르다가 연휴라서 가족들 다 시골내려가서 집에서 한번 불렀는데 와 .. 느낌색다롭네요 ㅋㅋㅋ 더 ㄲㄹ하네요 오늘도역대급찍었습니다 감사합니다 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 중다카이
    2021년 9월 5일 at 1:04 오전

    확실히 수위가 다른데보다 여기가 세긴세네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 미라주
    2021년 8월 17일 at 8:53 오후

    육감코스 예전부터 넘 궁금해서 오늘 드디어받아봤네요 ㅎㅎ 2시간안에 개운함과 높은수위 설렘 만족 다있네요 ㅋㅋㅋ아로마랑은 비교도안되요 짱!

    전체 평점

    청결도

  • 근달
    2021년 7월 30일 at 9:57 오후

    전 여기. 초창기부터 알았는데 역시나 유명해졋네여 ㅠㅠ 나만알고싶엇는데 ㅋㅋ 오늘은 화끈한 라유누나한테 육감코스받고 또 기진맥진후 샤워하기전 리뷰다네요 ㅋㅋ 항상신경써주셔서 얼마나 감사한대요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • 호진아빠
    2021년 7월 14일 at 3:03 오전

    은밀하고 섬세한기술 .. 되게끈적하고 섹시하게진행되서 두시간 황홀햇네요

    전체 평점

    청결도

  • 곽세준
    2021년 7월 7일 at 9:25 오후

    코스가 넘모 야하다…ㅎㅎㅎ 🙂
    즐달햇어요

    전체 평점

    청결도

  • 똑같은베게
    2021년 6월 19일 at 11:34 오전

    친구한테 육감적만족코스 추천받고 두시간 받았습니다 ㅎㅎ 친구놈 이좋은거 지혼자개꿀빨고잇엇네요 ㅋㅋ 아 그리고 24시영업인것도 넘좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • 2021년 5월 26일 at 8:57 오전

    2시간동안 장난아니게 즐달햇습니다 매니저누나랑 교감이잘된다해야하나 자극하나하나. 표정하나하나가 절미치게하네요 에이스 보내주신건지 다 이런건지 몆번받아봐야겟네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 크록합
    2021년 5월 7일 at 4:01 오전

    며칠동안 운동을 빡세게해서 몸이너무뻐근해 타이마사지를 받으려고 하였는데 육감적만족코스가 자꾸 저를 유혹해서 과감하게 불렀는데 제선택이 옳앗네요 ㅋㅋ 와 몸이 개운하게풀리는건 기본이고 다른쪽으로도 너무 좋았어요 넘야한 손길에 온몸이 사르르 녹으면서 매니저님도 너무예쁘고 그냥 두시간이 황홀하게 지나갓네여 감사히잘받았습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • 짜루
    2021년 4월 24일 at 3:59 오전

    단발에 아담하고 이쁜 딱 제이상형매니저오셔서 시작부터 두근두근 ㅎ 와 부드러운손길로 싸악 어루만지는데 진짜 눈돌아갈뻔햇네요 끝나고 너무만족스러워서 팁좀 챙겨줫네요 ㅋㅋ 넘나리좋앗네요

    전체 평점

    청결도

  • 부처핸썸
    2021년 4월 10일 at 3:55 오전

    관리사님 넘나 이쁜외모에 귀여우셔서 오랜만에 설렜네여 ㅎ..!또보고싶은데 총알딸려서 3일뒤에 부를게여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 종기
    2021년 3월 28일 at 2:35 오후

    육감적코스 90분 받았습니다 150분 받을걸 후회되네요 ㅠㅜ 첨에 되게시원하게 마사지가 진행되고 그담부터는 ..해주시는데 소름이쫙~~돌면서 힐링이 뭔지 제대로 느꼇습니다 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • 키키
    2021년 3월 27일 at 6:39 오후

    2시간동안 넘 즐달햇네여 이쯤되면 매니저님도 일하는게아닌 즐기는목적이신거같아요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Ocn
    2021년 3월 19일 at 9:48 오후

    두시간 육감코스 끊엇다가 연장까지 달렷네요 와.. 이런걸 이제야알다니 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Ocn
    2021년 3월 9일 at 10:30 오후

    단언컨데 1등업체라고 확신합니다^^
    만족을 넘 잘시켜주자나

    전체 평점

    청결도

  • 부자
    2021년 2월 25일 at 1:52 오전

    아주 좋습니다~^^첨에 되게시원하고 그담부턴 되게자극적이라 훌륭한 코스인듯해여

    전체 평점

    청결도

  • 라보
    2021년 2월 20일 at 2:29 오전

    이번주만 육감코스 3번째네요 하 줄여야하는데 .. 쨋든 감사합니다..

    전체 평점

    청결도

  • Nmm
    2021년 2월 13일 at 2:31 오전

    설날당일에도 영업하시네여 ㅎㅎ 가족없이 혼자엿는데 아주뜨겁고 끈적하게 두시간동안 자알 즐겼습니다~~

    전체 평점

    청결도

  • aciw
    2021년 2월 9일 at 12:51 오전

    와 육감코스… 설연휴때 또뵙겟습니다^^

    전체 평점

    청결도

  • Wjdqh8@wuxni.com
    2021년 1월 26일 at 10:43 오후

    실장님께서 육감코스 추천해주셔서 받아봤는데 정말 신세계군여 육감코스 안받아보신분 없겟져~~?? 이번주 또 이용예정입니다

    전체 평점

    청결도

  • Hqnei101010@bfien.com
    2021년 1월 23일 at 6:22 오전

    매니저님 노빠꾸수위에 2시간 잘 ~~즐겼습니다~~^^ 조만간 친구놈이랑 술한잔먹고 연락드리겠습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Qpuunqn66@nemfo.com
    2021년 1월 18일 at 10:37 오후

    날춥고 코로나땜시 밖에서 뭘 하지도못해서 집에서 이용해봤는데 와..좋네요 앞으로 많은이용하겠습니다

    전체 평점

    청결도

  • Rhsei2@nfi.com
    2021년 1월 15일 at 12:41 오전

    진또배기 업체네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Mqkdien91@mdoem.com
    2021년 1월 11일 at 1:04 오전

    워후…아주 잘받았습니다 ㅎㅎ^^

    전체 평점

    청결도

  • Hhaauqur918@nfipppqqke.com
    2021년 1월 3일 at 10:00 오후

    매니저분이랑 좋은시간 잘 보냈습니다 아주 적극적이시고 다른데는 마인드안좋은곳이 많아 부르기 꺼렸엇는데 여기서 오늘 내상치료 제대로 했습니다 사장님 성공하세요~~^^

    전체 평점

    청결도

  • 35uqbro@nekfo.com
    2021년 1월 1일 at 11:57 오후

    새해복 많이받으세요 사장님 ㅎㅎ 오늘 처음 이용해봤는데 평이 좋은이유가있군요 ㅎㅎ 되게 야하면서도 피로도 싹 풀려서 아주만족했습니다 종종 이용할맛납니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Hdnworo@neifn.com
    2020년 12월 27일 at 4:47 오전

    가벼운 마음으로 불렀다가 홍콩찍고왔네여 ㅎㅎ 이정도면 맨날부를듯 ㅋㅋ 감삼돠!!!

    전체 평점

    청결도

  • Nwiworj@meieiwiei.com
    2020년 12월 24일 at 10:58 오후

    크리스마스이븐데 혼자 적적해서 불러봤는데 와… 웬만한 커플 안부러웠습니다^^ 매니저님이 되게 적극적이셔서 재밌게 잘 놀았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Sldoalwo@meie.com
    2020년 12월 22일 at 1:34 오전

    다른데 다 자기들이 최고라고하지만 여기가 ㄹㅇ 탑이네여 닐단 매니저님 부터가 되게 사이즈대박이고 빠꾸없음 그리고 대충 문지르는게아니라 되게 교감깊게 화끈하게잘해주네여 그리고 사장님도 되게친절하시고 스타일 맟춰서보내주시려는게 보여서 넘나만족스럽

    전체 평점

    청결도

  • Nenwowoe@82kxnei.com
    2020년 12월 20일 at 3:47 오전

    와..육감코스… 와..ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Dmoqje@nfoen.com
    2020년 12월 14일 at 1:55 오전

    백번 고민보다 육감코스 한번받아보면 담부턴 그냥 고민없이 계속부르게됨 ㅋㅋ 인생코스 드디어찾음 ㅅ ㅅ

    전체 평점

    청결도

  • Yvwbri@neien.com
    2020년 12월 12일 at 4:29 오전

    역시 저한테 1등업체 ㅎㅎ 제가원하는 모든게 만족이에요 ㅎㅎ 감사해요 사장님~~❤️❤️

    전체 평점

    청결도

  • Hdnrje@jendj.com
    2020년 12월 10일 at 1:17 오전

    주저없이 훅훅들오는대 진짜 미치는줄알앗네요 ㅋㅋ그리고 마사지도 아주시원하고 부드럽게 좋았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Tmfakrrh91@hfneid.com
    2020년 12월 9일 at 3:49 오전

    육감적코스 받고 진짜 수위가 장난이아니어서 입꽉깨물고 받았네요 ㅋㅋ 관리사분 사이즈도 되게좋았습니다 오랜만에 힐링다운힐링좀 한거같습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Fiqopq@nfo.com
    2020년 12월 5일 at 3:56 오전

    대충할거라는 걱정을 완전히 박살내줬습니다 처음에 되게시원하게 마사지로 몸 싹풀고 1시간30분동안 매니저님이랑 둘이 되게 즐겼습니다^^ 굳

    전체 평점

    청결도

  • Njiiwowpsp@mriwo.com
    2020년 12월 3일 at 3:08 오전

    육감코스 받고나서 마누라가해주는 서비스는 애들장난이란걸 깨달았네요 7년만에 서비스다운서비스 받았습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Maoqkfo74719@bfiwof.com
    2020년 11월 30일 at 3:21 오전

    되게 슬림한데 바스트랑 힙은 예술인 이쁘신분이와서 받기전부터 설렛네요 되게과괌하시고 화끈하시고 무엇보다 개인적인 생각이지만 매니저님이 더 즐기신거같아요^^ 아주만족입니다

    전체 평점

    청결도

  • Pzpqnri@nfoeo.com
    2020년 11월 27일 at 12:43 오전

    육감적만족코스= 홍콩코스 ㄹㅇ..

    전체 평점

    청결도

  • Nfnwiwi9@neirjr.com
    2020년 11월 19일 at 11:37 오후

    받아본 업체중 마사지실력은 상위권이고 수위는 젤 센듯

    전체 평점

    청결도

  • Nfkwiei61@bfuek.com
    2020년 11월 15일 at 4:24 오전

    제가 늘 받는 관리사가 휴무라길래 다른분 한번 이용해봤는데 되게화끈하시고 미모도 열일하셔서 이분으로 계속받아야겟네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Gjfldptk9@nqiei.com
    2020년 11월 11일 at 12:06 오전

    힐링 제대로 했습니다 특히 허리부터 종아리까지 내려올때 죽여줍니다

    전체 평점

    청결도

  • GksqkfQhqwk77@ndnwi.com
    2020년 11월 7일 at 4:59 오전

    처음에 날씬하고 이쁘신분이 오시길래 괜찮네 하고 받아봤더니 저런와꾸면 마사지 못할법도한대 스킬도 아주 수준급이라 놀랐습니다 잘 힐링하고 집니다

    전체 평점

    청결도

  • Brhwie999@nwneorn.com
    2020년 11월 2일 at 11:05 오후

    비도오고 몸도 찌뿌등해서 피로좀 풀어보자해서 기대없이 불러봤는데 와 완전기대이상으로 좋았습니다 사장님덕에 피로도 풀고 힐링도 제대로 한것같습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Zkwkrok@jenrif.com
    2020년 11월 1일 at 3:34 오전

    육감코스받고 두시간 홍콩여행 갔다왔습니다 다른코스말고 육감만 앞으로 계속 받겠습니다 사랑합니다 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Wkrkrnqndi6@nrnqiz.com
    2020년 10월 31일 at 12:28 오전

    귀찮으실법도 한데 모르는거 하나하나 친절히 다 알려주시고 제가 긴생머리에 얄쌍하고 볼륨있는애 원한다 하니까 맞춰서 보내주셔서 감사해요 아가씨 마인드는 말할것도없이 최고구요! 잘 이용했습니다 앞으로 잘 부탁드립니다

    전체 평점

    청결도

  • Dhrjfldp@jqjeo.com
    2020년 10월 30일 at 3:26 오전

    있는 그대로 말씀드리겠습니다 대박 업체입니다 앞으로 자주 뵙겠네요 매니저님도 넘 좋았습니다 장사잘되는 이유가 있네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Sdddnnnw9@neie.com
    2020년 10월 28일 at 5:22 오전

    전에 다른데서 2시간 17만원짜리 받았는데 내상입고 형편없어서 출장은 좀 안부르고잇다가 속는셈치고 여기서 육감적만족코스 2시간 13만원짜리 받았는대 아주만족했습니다 가성비도그렇고 매니저님이 되게 만족시켜줘서 자주 이용할 예정입니다

    전체 평점

    청결도

  • Djdjfkfjqi99@brieo.com
    2020년 10월 26일 at 2:21 오전

    육감코스 한번 받아보면 다른데서 받는건 느낌도 안올정도로 손길이 쥭여주네요 넘 만족해서 관리사님께 따로 팁도 챙겨드렷습니다 여기가 골목 골목 꼭대기라 오기어려운데 40분정도 걸리셧는데 늦어서 죄송하다고 하셔서 제가 더 죄송햇네요 자주 애용하도록 하겠습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Briqnppppppq99@nw.com
    2020년 10월 22일 at 12:00 오전

    너무 기분좋게 받았구 관리사님이랑 교감도 잘 이루어진것같아서 낼 모레쯤에는 아예150분 받아볼 생각입니다 안전운전하세여 ㅎㅎ넘 빨리안오셔도되니까 !

    전체 평점

    청결도

  • Zuwkri@bwubr.com
    2020년 10월 21일 at 3:06 오전

    한달에 4~5번은 부르는 편인데 여기만 손이 가는군요 ㅎㅎ 다른데는 마인드가 아쉬운데 여기는 사이즈 마인드 다 만족시켜주고 항상 만족하고 끝나서 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Nrnqiycy@bwufu.com
    2020년 10월 20일 at 3:38 오전

    사장님 마인드 매니저 마인드 여기가 업계최고인듯하네여 연휴때 다른데서 내상입고 잘 안부르게됬다가 여기 괜찮다해서 반신반의하고 불러봤는데 되게 좋았습니다 자주 이용할게요~~

    전체 평점

    청결도

  • Ntieufiqo@uwhrbcl.com
    2020년 10월 18일 at 1:02 오전

    마사지로도 이렇게 연애하는 느낌들어서 좋았습니다 매니저님과 교감도 되게 잘되고 사장님도 친절히 하나하나 설명해주셔서 아주 만족스러웠습니다

    전체 평점

    청결도

  • Britigjw@jqidj.com
    2020년 10월 17일 at 1:52 오전

    아주 야릇하고 매니저님과 교감도 제대로 이루어진것같아 아주만족해요!

    전체 평점

    청결도

  • Nrjwi@uquey.com
    2020년 10월 14일 at 10:56 오후

    이젠 스타일 하나하나 설명안드려도 사장님이 신경써서 알아서 잘 보내주시니 믿고부릅니다~~ㅎㅎ 매니저님들도 자극적으로 신경써주시고 하나하나 섬세하고 부드럽게 케어해주셔서 항상 불만없이 대만족입니다

    전체 평점

    청결도

  • Qpwoeirux@nrick.com
    2020년 10월 13일 at 4:17 오전

    하나하나 다 맞춰주시려고 노력하는거에 되게 좋았고 부드럽고 자극적인 손길에 되게 만족했습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Vvzzggaa@bruej.com
    2020년 10월 11일 at 11:03 오후

    육감만족 받고 감각에 무딘 저도 홍콩갓다왓네여 ㅋㅋㅋㅋㅋ 빨리와주셔서 감사해요

    전체 평점

    청결도

  • Htnqiiqiq@bzncb.com
    2020년 10월 9일 at 1:18 오전

    노빠꾸 관리사언니 덕에 힐링 제대로했습니다 ㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Mppaapp@neuwj.com
    2020년 10월 6일 at 4:48 오전

    이런업체 지금알게되서 휴 ..지금껏 내상입은 곳과는 달리 여긴 진짜 사이즈 마인드 끝내주게 만족시켜줘서 아니 오히려 관리사님이 더 즐기신것 같지만 ㅎㅎ 어쨋든 되게잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Gwiruco@uqurndi.com
    2020년 10월 5일 at 12:26 오전

    육감코스 대박 ㅋㅋㅋ 안전운전하세용

    전체 평점

    청결도

  • Hrbridh@ywuemh.com
    2020년 10월 3일 at 11:13 오후

    육감코스 받고 지렷네여 ㅋㅋㅋ 연휴잘보내시고 연휴끝나고 또 부를예정이요

    전체 평점

    청결도

  • Vgtrtv@uhbbgy.com
    2020년 10월 1일 at 11:41 오후

    명절이라 큰집도 안내려가고 집에 혼자있기 적적해서 불렀는데 되게 좋네요 우울한것도 싹 사라지고 매니저님이 너무 제스탈인데 매우 적극적이셔서 만족만족대만족입니다!

    전체 평점

    청결도

  • Pzpquwo@pqnfi.com
    2020년 9월 30일 at 12:08 오전

    육감코스 대..대박 앞으로 단골예약이용

    전체 평점

    청결도

  • Ghgghh@uququ.com
    2020년 9월 27일 at 10:49 오후

    하나하나 요구사항 다 들어주시고 데이트하는 느낌 많이 들었습니다 관리사 사이즈 마인드 여태받아본데중에 탑인듯 자주이용하게되겠네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Hghghf@ajajaj.com
    2020년 9월 23일 at 11:09 오후

    진짜 손길이 죽여주네요 제대로 자극받았습니다 곧 출장 가서 그 지역도 물어보니 된다고 하셔서 부를예정입니다 ㅎㅎ 감사합니당

    전체 평점

    청결도

  • Agdhcjx@bajaj.com
    2020년 9월 22일 at 12:45 오전

    도착도 빠르고 관리사분도 20대 미모좋으신분 넣어주셔서 힐링제대로 받은거같아 만족합니다 관리사 마인드 진짜인정

    전체 평점

    청결도

  • Ffatqtqt@qtqtqt.com
    2020년 9월 21일 at 12:16 오전

    미녀 관리사분이 저돌적이여서 되게 화끈하네요 ㅎㅎ 딱 제스탈 ㅎㅎ 사장님도 친절하시고 잘될수밖에 없을듯 감사 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Pmuuq@qquwu.com
    2020년 9월 18일 at 4:41 오전

    관리사 노빠꾸에 사이즈 많이 좋은편이라 되게 잘 찾은것같아요 ㅎㅎ 이리저리 불렀는데 이제 여기만 믿고 불러도 될것같네여

    전체 평점

    청결도

  • DlyQhdeldleldl@keowo.com
    2020년 9월 18일 at 1:50 오전

    오늘 나가기도 귀찮아서 불러봤는데 로드샵이랑은 급이다른 수위에 감탄하고 받았네요 사이즈도 훨씬좋고 ㅎ 앞으로 자주부를게여 고마워요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Wweiuhc@uuiwi.com
    2020년 9월 16일 at 12:27 오전

    도착도 되게빠르고 꼼꼼히 성감대 자극을 해주시는데 진짜 못참을뻔한적이 수십번되네여 ㅋㅋ 너무좋게 잘받았습니다!

    전체 평점

    청결도

  • Mmmmmmm@mzmzmz.com
    2020년 9월 15일 at 2:03 오전

    술집 다시열어서 한잔후 불러봤는데 되게 좋고 술이 확깨네요 제가봤던 관리사중 원탑 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Juwhwu@nwuj.com
    2020년 9월 14일 at 12:36 오전

    육감코스 받아봤는데 터치부터가 다른데랑 확실히틀리긴틀림 사장님도 착하시고 담엔 일끝나고 더 일찍부를게요~~

    전체 평점

    청결도

  • Jimmmxhyy@nnnxb.com
    2020년 9월 12일 at 11:30 오후

    수위가 대박이긴하네요 힐링제대로받앗네요 아참 사장님 되게 친절하심

    전체 평점

    청결도

  • Mineh@nwi.com
    2020년 9월 12일 at 4:48 오전

    Vip코스 받았는데 진짜 수위는 역대최강이네여 사이즈도 좋고 사장님도친절해서 내상없이 제대로 힐링했습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Bhubhy@uhbuhb.com
    2020년 9월 11일 at 11:58 오후

    새로오픈햇다해서 궁금해서 불러봤는데 진짜 역대급이었네요 받고 잠잘라했는데 잠이다깨버렸네요 너무만족하고 자극죽여줍니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • 0ppppq@iwi.com
    2020년 9월 11일 at 9:50 오후

    확실히 다른게 터치하나하나가 자극이 많이되고 관리사가 마인드 장난아님 사장님도 요구사항 친절하게 하나하나맟춰주셔서 기분좋게받았네요

    전체 평점

    청결도

리뷰 추가