• 부자
    2021년 2월 25일 at 1:52 오전

    아주 좋습니다~^^첨에 되게시원하고 그담부턴 되게자극적이라 훌륭한 코스인듯해여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 라보
    2021년 2월 20일 at 2:29 오전

    이번주만 육감코스 3번째네요 하 줄여야하는데 .. 쨋든 감사합니다..

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nmm
    2021년 2월 13일 at 2:31 오전

    설날당일에도 영업하시네여 ㅎㅎ 가족없이 혼자엿는데 아주뜨겁고 끈적하게 두시간동안 자알 즐겼습니다~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • aciw
    2021년 2월 9일 at 12:51 오전

    와 육감코스… 설연휴때 또뵙겟습니다^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wjdqh8@wuxni.com
    2021년 1월 26일 at 10:43 오후

    실장님께서 육감코스 추천해주셔서 받아봤는데 정말 신세계군여 육감코스 안받아보신분 없겟져~~?? 이번주 또 이용예정입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hqnei101010@bfien.com
    2021년 1월 23일 at 6:22 오전

    매니저님 노빠꾸수위에 2시간 잘 ~~즐겼습니다~~^^ 조만간 친구놈이랑 술한잔먹고 연락드리겠습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qpuunqn66@nemfo.com
    2021년 1월 18일 at 10:37 오후

    날춥고 코로나땜시 밖에서 뭘 하지도못해서 집에서 이용해봤는데 와..좋네요 앞으로 많은이용하겠습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Rhsei2@nfi.com
    2021년 1월 15일 at 12:41 오전

    진또배기 업체네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mqkdien91@mdoem.com
    2021년 1월 11일 at 1:04 오전

    워후…아주 잘받았습니다 ㅎㅎ^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hhaauqur918@nfipppqqke.com
    2021년 1월 3일 at 10:00 오후

    매니저분이랑 좋은시간 잘 보냈습니다 아주 적극적이시고 다른데는 마인드안좋은곳이 많아 부르기 꺼렸엇는데 여기서 오늘 내상치료 제대로 했습니다 사장님 성공하세요~~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 35uqbro@nekfo.com
    2021년 1월 1일 at 11:57 오후

    새해복 많이받으세요 사장님 ㅎㅎ 오늘 처음 이용해봤는데 평이 좋은이유가있군요 ㅎㅎ 되게 야하면서도 피로도 싹 풀려서 아주만족했습니다 종종 이용할맛납니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hdnworo@neifn.com
    2020년 12월 27일 at 4:47 오전

    가벼운 마음으로 불렀다가 홍콩찍고왔네여 ㅎㅎ 이정도면 맨날부를듯 ㅋㅋ 감삼돠!!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwiworj@meieiwiei.com
    2020년 12월 24일 at 10:58 오후

    크리스마스이븐데 혼자 적적해서 불러봤는데 와… 웬만한 커플 안부러웠습니다^^ 매니저님이 되게 적극적이셔서 재밌게 잘 놀았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Sldoalwo@meie.com
    2020년 12월 22일 at 1:34 오전

    다른데 다 자기들이 최고라고하지만 여기가 ㄹㅇ 탑이네여 닐단 매니저님 부터가 되게 사이즈대박이고 빠꾸없음 그리고 대충 문지르는게아니라 되게 교감깊게 화끈하게잘해주네여 그리고 사장님도 되게친절하시고 스타일 맟춰서보내주시려는게 보여서 넘나만족스럽

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nenwowoe@82kxnei.com
    2020년 12월 20일 at 3:47 오전

    와..육감코스… 와..ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dmoqje@nfoen.com
    2020년 12월 14일 at 1:55 오전

    백번 고민보다 육감코스 한번받아보면 담부턴 그냥 고민없이 계속부르게됨 ㅋㅋ 인생코스 드디어찾음 ㅅ ㅅ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yvwbri@neien.com
    2020년 12월 12일 at 4:29 오전

    역시 저한테 1등업체 ㅎㅎ 제가원하는 모든게 만족이에요 ㅎㅎ 감사해요 사장님~~❤️❤️

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hdnrje@jendj.com
    2020년 12월 10일 at 1:17 오전

    주저없이 훅훅들오는대 진짜 미치는줄알앗네요 ㅋㅋ그리고 마사지도 아주시원하고 부드럽게 좋았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Tmfakrrh91@hfneid.com
    2020년 12월 9일 at 3:49 오전

    육감적코스 받고 진짜 수위가 장난이아니어서 입꽉깨물고 받았네요 ㅋㅋ 관리사분 사이즈도 되게좋았습니다 오랜만에 힐링다운힐링좀 한거같습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Fiqopq@nfo.com
    2020년 12월 5일 at 3:56 오전

    대충할거라는 걱정을 완전히 박살내줬습니다 처음에 되게시원하게 마사지로 몸 싹풀고 1시간30분동안 매니저님이랑 둘이 되게 즐겼습니다^^ 굳

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Njiiwowpsp@mriwo.com
    2020년 12월 3일 at 3:08 오전

    육감코스 받고나서 마누라가해주는 서비스는 애들장난이란걸 깨달았네요 7년만에 서비스다운서비스 받았습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Maoqkfo74719@bfiwof.com
    2020년 11월 30일 at 3:21 오전

    되게 슬림한데 바스트랑 힙은 예술인 이쁘신분이와서 받기전부터 설렛네요 되게과괌하시고 화끈하시고 무엇보다 개인적인 생각이지만 매니저님이 더 즐기신거같아요^^ 아주만족입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pzpqnri@nfoeo.com
    2020년 11월 27일 at 12:43 오전

    육감적만족코스= 홍콩코스 ㄹㅇ..

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfnwiwi9@neirjr.com
    2020년 11월 19일 at 11:37 오후

    받아본 업체중 마사지실력은 상위권이고 수위는 젤 센듯

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfkwiei61@bfuek.com
    2020년 11월 15일 at 4:24 오전

    제가 늘 받는 관리사가 휴무라길래 다른분 한번 이용해봤는데 되게화끈하시고 미모도 열일하셔서 이분으로 계속받아야겟네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Gjfldptk9@nqiei.com
    2020년 11월 11일 at 12:06 오전

    힐링 제대로 했습니다 특히 허리부터 종아리까지 내려올때 죽여줍니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • GksqkfQhqwk77@ndnwi.com
    2020년 11월 7일 at 4:59 오전

    처음에 날씬하고 이쁘신분이 오시길래 괜찮네 하고 받아봤더니 저런와꾸면 마사지 못할법도한대 스킬도 아주 수준급이라 놀랐습니다 잘 힐링하고 집니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Brhwie999@nwneorn.com
    2020년 11월 2일 at 11:05 오후

    비도오고 몸도 찌뿌등해서 피로좀 풀어보자해서 기대없이 불러봤는데 와 완전기대이상으로 좋았습니다 사장님덕에 피로도 풀고 힐링도 제대로 한것같습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zkwkrok@jenrif.com
    2020년 11월 1일 at 3:34 오전

    육감코스받고 두시간 홍콩여행 갔다왔습니다 다른코스말고 육감만 앞으로 계속 받겠습니다 사랑합니다 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wkrkrnqndi6@nrnqiz.com
    2020년 10월 31일 at 12:28 오전

    귀찮으실법도 한데 모르는거 하나하나 친절히 다 알려주시고 제가 긴생머리에 얄쌍하고 볼륨있는애 원한다 하니까 맞춰서 보내주셔서 감사해요 아가씨 마인드는 말할것도없이 최고구요! 잘 이용했습니다 앞으로 잘 부탁드립니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dhrjfldp@jqjeo.com
    2020년 10월 30일 at 3:26 오전

    있는 그대로 말씀드리겠습니다 대박 업체입니다 앞으로 자주 뵙겠네요 매니저님도 넘 좋았습니다 장사잘되는 이유가 있네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Sdddnnnw9@neie.com
    2020년 10월 28일 at 5:22 오전

    전에 다른데서 2시간 17만원짜리 받았는데 내상입고 형편없어서 출장은 좀 안부르고잇다가 속는셈치고 여기서 육감적만족코스 2시간 13만원짜리 받았는대 아주만족했습니다 가성비도그렇고 매니저님이 되게 만족시켜줘서 자주 이용할 예정입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Djdjfkfjqi99@brieo.com
    2020년 10월 26일 at 2:21 오전

    육감코스 한번 받아보면 다른데서 받는건 느낌도 안올정도로 손길이 쥭여주네요 넘 만족해서 관리사님께 따로 팁도 챙겨드렷습니다 여기가 골목 골목 꼭대기라 오기어려운데 40분정도 걸리셧는데 늦어서 죄송하다고 하셔서 제가 더 죄송햇네요 자주 애용하도록 하겠습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Briqnppppppq99@nw.com
    2020년 10월 22일 at 12:00 오전

    너무 기분좋게 받았구 관리사님이랑 교감도 잘 이루어진것같아서 낼 모레쯤에는 아예150분 받아볼 생각입니다 안전운전하세여 ㅎㅎ넘 빨리안오셔도되니까 !

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zuwkri@bwubr.com
    2020년 10월 21일 at 3:06 오전

    한달에 4~5번은 부르는 편인데 여기만 손이 가는군요 ㅎㅎ 다른데는 마인드가 아쉬운데 여기는 사이즈 마인드 다 만족시켜주고 항상 만족하고 끝나서 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nrnqiycy@bwufu.com
    2020년 10월 20일 at 3:38 오전

    사장님 마인드 매니저 마인드 여기가 업계최고인듯하네여 연휴때 다른데서 내상입고 잘 안부르게됬다가 여기 괜찮다해서 반신반의하고 불러봤는데 되게 좋았습니다 자주 이용할게요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ntieufiqo@uwhrbcl.com
    2020년 10월 18일 at 1:02 오전

    마사지로도 이렇게 연애하는 느낌들어서 좋았습니다 매니저님과 교감도 되게 잘되고 사장님도 친절히 하나하나 설명해주셔서 아주 만족스러웠습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Britigjw@jqidj.com
    2020년 10월 17일 at 1:52 오전

    아주 야릇하고 매니저님과 교감도 제대로 이루어진것같아 아주만족해요!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nrjwi@uquey.com
    2020년 10월 14일 at 10:56 오후

    이젠 스타일 하나하나 설명안드려도 사장님이 신경써서 알아서 잘 보내주시니 믿고부릅니다~~ㅎㅎ 매니저님들도 자극적으로 신경써주시고 하나하나 섬세하고 부드럽게 케어해주셔서 항상 불만없이 대만족입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qpwoeirux@nrick.com
    2020년 10월 13일 at 4:17 오전

    하나하나 다 맞춰주시려고 노력하는거에 되게 좋았고 부드럽고 자극적인 손길에 되게 만족했습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Vvzzggaa@bruej.com
    2020년 10월 11일 at 11:03 오후

    육감만족 받고 감각에 무딘 저도 홍콩갓다왓네여 ㅋㅋㅋㅋㅋ 빨리와주셔서 감사해요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Htnqiiqiq@bzncb.com
    2020년 10월 9일 at 1:18 오전

    노빠꾸 관리사언니 덕에 힐링 제대로했습니다 ㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mppaapp@neuwj.com
    2020년 10월 6일 at 4:48 오전

    이런업체 지금알게되서 휴 ..지금껏 내상입은 곳과는 달리 여긴 진짜 사이즈 마인드 끝내주게 만족시켜줘서 아니 오히려 관리사님이 더 즐기신것 같지만 ㅎㅎ 어쨋든 되게잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Gwiruco@uqurndi.com
    2020년 10월 5일 at 12:26 오전

    육감코스 대박 ㅋㅋㅋ 안전운전하세용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hrbridh@ywuemh.com
    2020년 10월 3일 at 11:13 오후

    육감코스 받고 지렷네여 ㅋㅋㅋ 연휴잘보내시고 연휴끝나고 또 부를예정이요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Vgtrtv@uhbbgy.com
    2020년 10월 1일 at 11:41 오후

    명절이라 큰집도 안내려가고 집에 혼자있기 적적해서 불렀는데 되게 좋네요 우울한것도 싹 사라지고 매니저님이 너무 제스탈인데 매우 적극적이셔서 만족만족대만족입니다!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pzpquwo@pqnfi.com
    2020년 9월 30일 at 12:08 오전

    육감코스 대..대박 앞으로 단골예약이용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ghgghh@uququ.com
    2020년 9월 27일 at 10:49 오후

    하나하나 요구사항 다 들어주시고 데이트하는 느낌 많이 들었습니다 관리사 사이즈 마인드 여태받아본데중에 탑인듯 자주이용하게되겠네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hghghf@ajajaj.com
    2020년 9월 23일 at 11:09 오후

    진짜 손길이 죽여주네요 제대로 자극받았습니다 곧 출장 가서 그 지역도 물어보니 된다고 하셔서 부를예정입니다 ㅎㅎ 감사합니당

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Agdhcjx@bajaj.com
    2020년 9월 22일 at 12:45 오전

    도착도 빠르고 관리사분도 20대 미모좋으신분 넣어주셔서 힐링제대로 받은거같아 만족합니다 관리사 마인드 진짜인정

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ffatqtqt@qtqtqt.com
    2020년 9월 21일 at 12:16 오전

    미녀 관리사분이 저돌적이여서 되게 화끈하네요 ㅎㅎ 딱 제스탈 ㅎㅎ 사장님도 친절하시고 잘될수밖에 없을듯 감사 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pmuuq@qquwu.com
    2020년 9월 18일 at 4:41 오전

    관리사 노빠꾸에 사이즈 많이 좋은편이라 되게 잘 찾은것같아요 ㅎㅎ 이리저리 불렀는데 이제 여기만 믿고 불러도 될것같네여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • DlyQhdeldleldl@keowo.com
    2020년 9월 18일 at 1:50 오전

    오늘 나가기도 귀찮아서 불러봤는데 로드샵이랑은 급이다른 수위에 감탄하고 받았네요 사이즈도 훨씬좋고 ㅎ 앞으로 자주부를게여 고마워요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wweiuhc@uuiwi.com
    2020년 9월 16일 at 12:27 오전

    도착도 되게빠르고 꼼꼼히 성감대 자극을 해주시는데 진짜 못참을뻔한적이 수십번되네여 ㅋㅋ 너무좋게 잘받았습니다!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mmmmmmm@mzmzmz.com
    2020년 9월 15일 at 2:03 오전

    술집 다시열어서 한잔후 불러봤는데 되게 좋고 술이 확깨네요 제가봤던 관리사중 원탑 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Juwhwu@nwuj.com
    2020년 9월 14일 at 12:36 오전

    육감코스 받아봤는데 터치부터가 다른데랑 확실히틀리긴틀림 사장님도 착하시고 담엔 일끝나고 더 일찍부를게요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jimmmxhyy@nnnxb.com
    2020년 9월 12일 at 11:30 오후

    수위가 대박이긴하네요 힐링제대로받앗네요 아참 사장님 되게 친절하심

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mineh@nwi.com
    2020년 9월 12일 at 4:48 오전

    Vip코스 받았는데 진짜 수위는 역대최강이네여 사이즈도 좋고 사장님도친절해서 내상없이 제대로 힐링했습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bhubhy@uhbuhb.com
    2020년 9월 11일 at 11:58 오후

    새로오픈햇다해서 궁금해서 불러봤는데 진짜 역대급이었네요 받고 잠잘라했는데 잠이다깨버렸네요 너무만족하고 자극죽여줍니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 0ppppq@iwi.com
    2020년 9월 11일 at 9:50 오후

    확실히 다른게 터치하나하나가 자극이 많이되고 관리사가 마인드 장난아님 사장님도 요구사항 친절하게 하나하나맟춰주셔서 기분좋게받았네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성