• 2021년 2월 27일 at 12:37 오전

    다시한번 느끼지만 수위 빠꾸없네요 .. 참 좋은업체.. 나만알고싶지만 그건이기적이겟지요?^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zjwinrickwi
    2021년 2월 17일 at 4:49 오전

    이런수위 이런서비스 오랜만에 받은것같아 아주 잘힐링한것같습니다 돈아깝다는 생각이안들고 또받고싶다는 생각이 들정도로 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 민수
    2021년 2월 11일 at 12:45 오전

    와 위로코스 이거좋다.. 내스탈

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dl5tdmfEk8@ncien.com
    2021년 2월 3일 at 2:29 오전

    길 미끄러운데 오시느라 고생많으셧어요 ㅠㅠ2시간30분 짜리 끊엇는데 시간은 왜이리빨리가는지… 여자친구랑 있던것보다 시간 더빨리간듯 ㅋㅋ 대만족!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jajeiejdiei9191@nenrifj.com
    2021년 1월 30일 at 5:16 오전

    여자친구 집 보내고 호기심에 불러봤는데 완전 장난아니네여 .. 집에 혼자있을때 종종 애용해야겠습니다^^ 그리고 조용히올라와달라고 요청햇는데 아예소리소문도없이오셔서 깜짝놀랏더요 ㅎㅎ 감사해요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jqndi91@ndoem.com
    2021년 1월 28일 at 1:03 오전

    위로코스 아주 황홀하게 잘이용했습니다 시원하기도시원하고 스킬이 수위가 아주 죽여줍니다 확실히 스페셜맞네요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qudtlsdk91@neifn.com
    2021년 1월 25일 at 10:13 오후

    와.. 스페셜위로코스 백번설명듣는거보다 한번 받아봐야 아는코스군요 ㅎㅎ 쩔었습니다 ^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jamaosgkf@meir.com
    2021년 1월 20일 at 4:25 오전

    드디어 내상 종료네요 진작여기서 부를걸 지금껏 모한건지 ㅋㅋ … 아주 화끈하게 잘 즐겼습니다 사장님

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Henritj@britn.com
    2021년 1월 17일 at 10:54 오후

    이렇게 눈 많이오는데 보내주셔서 감사해여 ㅠㅠ 연중무휴시네요 매니저님도 되게 화끈하셔서 힐링잘했습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Lpcd91@nfir.com
    2021년 1월 13일 at 2:05 오전

    스페셜 위로코스받고 신세계에 눈을떳네요^_^ 굿쟙

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ekfms@meit.com
    2021년 1월 11일 at 3:30 오전

    매니저누나 밝히네..^^ (대만족해써요^^)

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bwneifpwo919393@nener.com
    2021년 1월 3일 at 6:10 오전

    늦은새벽까지 취향맞춰주시느라 고생많으셨습니다사장님 ㅠㅠ 덕분에 아주만족스러웠어요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pzmworn@neif.com
    2021년 1월 2일 at 5:38 오전

    2시간동안 되게짜릿햇네요 ㅋㅋ 사장님도 친절하신거같고 매니저누나는 안달났어요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mnnbbcs37751@nfie.com
    2020년 12월 29일 at 12:55 오전

    오늘도 집에서 술한잔먹고 기다리는중 ㅎ 스페셜 위로코스 안받으면 잠이안와요 요새 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Oqieuruth@nckeor.com
    2020년 12월 25일 at 5:00 오전

    스페셜 위로코스받고 잊지못할 크리스마스 보냈습니다 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yvbnwurbw@bcurj.com
    2020년 12월 23일 at 1:52 오전

    수위가 무자비하게 높다 ㅋㅋ 매니저님 다음에 똑같은분 부를게여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nalwpe@nejeo.com
    2020년 12월 22일 at 1:00 오전

    위로도 받고 위로도 해주고 ~~! 아직까지 싱글벙글상태네요 덕분에 감사합니다!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pqpidie@neiene.com
    2020년 12월 18일 at 1:48 오전

    와 대박 ㅋㅋㅋㅋ 잘받았숩니다><

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Unpalskpq@8184759kdn.com
    2020년 12월 15일 at 4:27 오전

    수위 이렇게 세도 되나요 ㅎㅎ 저는 개땡큐지만요 ㅎㅎ 다음에도 똑같은 방식으로 받고싶습니다 감사합니다 추운데 기사님도 고생하셨습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jajeiei@briej.com
    2020년 12월 15일 at 2:29 오전

    ㅗㅜㅑ…매니저누나 진짜 대박이다… 없는살림털어서 매일받게생겻네요 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Beiej@nritn.com
    2020년 12월 13일 at 2:52 오전

    사장님 방금 보라매 불렀던 사람입니다 ㅎㅎ 사장님께서 전화로 잘 설명해주셨지만 실제로 받아보니까 훨씬더 수위가 높네요 이러시면 감사합니다 (하트하트) 앞으로 자주 이용할게요 다음엔 다른매니저님도 한번 받아볼게요 ㅎㅎ 감사해요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uwhfok@neifn.com
    2020년 12월 13일 at 1:33 오전

    매니저누나 노빠꾸라 개당황했는데 그것도 잠시 저도 개 즐겼네요 ㅋㅋㅋ 아주화끈하게 2시간 지나갔어요 ㅋㅋㅋ 사장님도 친절히 상담해주셔서 또받고싶어짐

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Lmanwodn@neifn.com
    2020년 12월 13일 at 12:25 오전

    사장님 스페셜 위로코스 이건 직접만드신건가요 와…. 어딜 불러봐도 이정도 수위랑 마인드 나온적이 없엇는데 … 다 만족시켜줘서 넘 기분좋게받았습니다 감사해요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • iiwiwiw19@nfnwi.com
    2020년 12월 12일 at 12:48 오전

    스페셜 위로코스 받아봤습니다 길게 말안합니다 제 인생코스입니다 터치 하나하나가 다르고 서비스도 .. 황제가 된 느낌이었습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bbeiiiq@ndnr.com
    2020년 12월 11일 at 11:55 오후

    오늘 너무 스트레스 받는일이 많아 스페셜 위로 코스받아보았습니다 와…두시간동안 홍콩가있느라 스트레스 생각도 안나더군요 2시간이 얼마나 짧게느껴지던지… 너무너무 감사합니다 자주이용할게요 며칠있다가 150분으로 받아볼게여 잘챙겨주세요!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfnwodo@hdbeid.com
    2020년 12월 11일 at 12:17 오전

    오늘 되게 피곤해서 집에서 이용해보고자 받았는데 오늘 하루가 싹 녹는느낌이네여 마사지도 훌륭하고 수위가 완전 미쳣어요 2시간동안 여자친구랑 집에서 꽁냥꽁냥한 느낌이에요 다음엔 150분으로 받아보겠습니다 너무만족해여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성