• 누루
    2021년 2월 26일 at 2:04 오전

    여긴 화끈하고 잘해줘서 넘맘에듬 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Xnei
    2021년 2월 16일 at 10:57 오후

    생전 첨받아보는 코스에 당황햇지만 되게 잘즐겻던것같아요 ㅎㅎ 사장님도 친절하시구 매니저님은 완전 짱!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iuii
    2021년 2월 11일 at 12:34 오전

    더뜨겁게 코스받았는데 진짜 이름값하는거같아요 ㅋㅋ 제가생각한 수위보다 더 잘나와서 연휴내내 부를거같네요. ㅠ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kwjwowo991@neifn.com
    2021년 2월 3일 at 1:21 오전

    개운함과 화끈한수위 같이즐길수있어 넘좋았습니닿ㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iwnrok9183l@nwodn.com
    2021년 1월 30일 at 5:10 오전

    크 역시 매니저님은 죽여줍디다 ^^~~ 정확히30분만에 오셔서 나른한데 바로 받을수있어서 좋았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hqndiniw8174@neifn.com
    2021년 1월 28일 at 12:32 오전

    여윽시 더뜨겁게코스 ~ 오늘도 무척 굳 . 내상이란단어가 허용안되는 코스 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jajajwin000@neieni.com
    2021년 1월 25일 at 12:24 오전

    사장님 마인드와 매니저님 마인드가 아주 좋아서 항상 기분좋게 이용합니다 항상 잘받구있어용~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jqndicji@nendin.com
    2021년 1월 20일 at 1:09 오전

    항상 신뢰가는업체에서 개꿀빨고있네여 ㅎㅎ 사장님이랑도 친해진듯?ㅎㅎ 감사해여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ameiwnfi@nwifm.com
    2021년 1월 15일 at 10:08 오후

    수위 아주맘에들어요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mznwxn615@ncjei.com
    2021년 1월 13일 at 12:13 오전

    더 뜨겁게90 분받고 아주 만족입니다 아주극강하드 센슈얼느낌들었구 매니저님도 어리고 부끄러워하시는데 괜하 설레네요 ㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hb91krnfofm@nfornf.com
    2021년 1월 11일 at 3:08 오전

    출장마사지하면 여기밖에안떠올라요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Neowpro@nwnri.com
    2021년 1월 7일 at 10:53 오후

    꽁꽁얼었던 몸을 매니저님이 다 녹여주신듯 하네요^^ 되게좋았어요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iuwheid@meirn.com
    2021년 1월 5일 at 1:06 오전

    고양이상에 섹시하신분이 애교부리면서 들이대시는데 정신을 못차렸네요 ㅎㅎ 눈뜨니 2시간 후딱지나가있음 ㅎㅎ 최고의 서비스를 받은것같아 아주 힐링됬어요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Xhdwprk@dkseho.com
    2021년 1월 3일 at 1:15 오전

    넘나 만족입니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bdnei92@nwbri.com
    2021년 1월 2일 at 2:12 오전

    이제껏 홈타이 이용후 이렇게만족한적 처음입니다 수위며 마인드며 매니저누나 와꾸며 세마리토끼다잡은거같아 기분좋네여 아참 글고 마사지도 가냘픈몸매에서 못할줄알았는데 되게훌륭하네요 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 성모
    2021년 1월 1일 at 7:24 오후

    사장님이 친절하고 좋으시네요 다음에 또 이용하겟습니다.

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • ZkffjW@fmrjtlcsp.com
    2020년 12월 28일 at 10:00 오후

    대박… 완전힐링했슴다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qlrksofleh@nwigon.com
    2020년 12월 28일 at 2:44 오전

    지방에도 이정도 수위는 안나올텐데..ㅎㅎ 전체적으로 마사지도 되게 시원하고 특정부위자극이 기가맥히네여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kalaowoei@nfheir.com
    2020년 12월 25일 at 12:41 오전

    수위가 뜨겁다못해 화상입을지경입니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iwneof@meke.com
    2020년 12월 24일 at 1:59 오전

    흐 되게좋네요.. ㅎㅎ 매니저누나 살냄새 향수냄새보다 섹시함 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Mdigqvdi@xjrie.com
    2020년 12월 23일 at 1:45 오전

    아주 야하고 좋은업체..^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Aoemtk5@nfiwof.com
    2020년 12월 22일 at 3:58 오전

    관리사님이랑 2시간동안 아주풋풋하게 데이트한느낌이네요 ㅎㅎ 딱 수위높은게 제가원하던 내용 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • RkfRma@owneo.com
    2020년 12월 21일 at 12:32 오전

    역시 수위1등업체…. 굳

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Benqodo@nfmwi.com
    2020년 12월 17일 at 11:54 오후

    3번째 이용중 여기 ㅈㄴ 개꿀업체임 항상 쌉만족이요~~!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kekwpq@nwiek.com
    2020년 12월 15일 at 4:23 오전

    매니저님 경리닮은분 들어왔는데 마사지 시원하게 싹 받고 불끄고 되게 재밌게놀았습니다 ㅎㅎ 크리스마스에 똑같은분으로 또 부를예정입니다 ㅎㅎ 그때도 영업하신다하셔서 다행이네여 좋은시간되었습니다 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Anjfkrndy@neien.com
    2020년 12월 15일 at 12:25 오전

    단순 마사지가 아니군요 수위가 상당히 하드한데 아주 마음에듭니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Gbwifiqm@nrien.com
    2020년 12월 13일 at 10:44 오후

    오늘 엄청 추워서 집에서 이용해봤습니다 매니저누나 오자마자 차가운손으로 절 놀래켰어요 ㅋㅋㅋ 그래서 손좀 녹이다가 바로 코스들어갔습니다 스킬 넘 황홀하더군여 ㅋㅋ 추워서 볼에 홍조있던데 되게귀여웠습니다 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bdieki@nfjei.com
    2020년 12월 13일 at 2:44 오전

    진짜 지리고갑니다… 물론 다른업체들도 좋은곳이 많겠지만 저는 여기가 탑이라고 생각합니다 여기서 3번 연속 이용해봤는데 매니저누나들이 스타일이 다 다르면서 전부 다 화끈하심 즐기면서 하시는거같아서 좋아요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Brieiwod@meiej.com
    2020년 12월 12일 at 10:47 오후

    마사지도 마사지이지만 항상 누나들 스킬과 넘사벽수위에 항상 이용합니다 무진장감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yywbjeo@beifo.com
    2020년 12월 12일 at 9:45 오후

    와…..대박 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Emememse@nrnfo.com
    2020년 12월 12일 at 5:32 오전

    홈타이 몆십군데 이용해본 결과 일단 수위는 여기가 1등임 사이즈도 상당히 상위권에 속함 . 이대로만 영업해주세요 사장님~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Lciwoo@jfuen.com
    2020년 12월 12일 at 12:19 오전

    예전부터 오랫동안 받아왔던 곳인데 한동안 쉬시다가 다시 장사하신다해서 바로 연락드렸네요 ㅠㅠ 그동안 내상 되게많이입었습니다 역시 애들이 화끈하고 사이즈마인드 죽여주네여 ㅠㅠ 잘오셨어요!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jnkqkie@nnwif.com
    2020년 12월 11일 at 11:01 오후

    사장님부터 친절해서 기분좋아지고 매니저님은 되게 절 흥분시켜주네요 ㅎㅎㅎ 되게 교감이 잘 이루어진거같아 만족하고 잡니다 ㅎㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kemeorl@nriej.com
    2020년 12월 11일 at 3:57 오전

    와 여기 수위개미쳣다 ㅋㅋ 숨은맛집이엇네요 사장님굳

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfbehei@nfnei.com
    2020년 12월 10일 at 10:52 오후

    새로 오픈했길래 궁금증을 못참고 불러봣는대 첨에 되게이쁘신분이 오길래 사이즈는 상당히 좋구나 생각하고있었는데 마사지내용은 더 죽여줬습니다 밑에쪽 집중공략 해주시는데 못참고 소리냈내요 민망해죽는줄 알았는데 매니저님은 되게 귀엽게 웃으셔서 설렜습니다 두시간이 어떻게갔는지 모르겠습니다 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성