• 프레드
    2022년 9월 7일 at 10:21 오후

    Vip코스 씹강추

  • 이성민
    2022년 7월 20일 at 9:30 오후

    화끈 vip코스 이거 죽이네요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 90분 불럿다가 2시간 더 연장햇네요 ㅋㅋ

  • 2022년 7월 11일 at 4:49 오전

    비와서 오래걸릴줄 알았는데 30분만에 오셔서 좋네요 ㅎㅎ vip코스 부드럽고 깊게 들어오는게 아주 홍콩가는 마사지네요 ㅎㅎ 홈타이 자주불러서 잘 아는편인데 이업체는 참 괜찮네요 즐겁게 잘 받았습니다 ^^

  • 크롱
    2022년 6월 7일 at 9:33 오후

    너무만족합니다 !홈타이 첫경험이었어서 주위에서 출장은 복불복이라길래 불안햇지만 사장님도 되게친절하시고 원하는 스타일 맞춰주려고해주셔서 넘나 편하게말씀드렷네요 ㅎㅎ 글고 무엇보다 매니저님이 진짜 화끈하게 잘해주셧어요

    전체 평점

    청결도

  • 꾸르
    2022년 5월 31일 at 1:51 오전

    수위도세고 관리사님도 이쁘시고 무엇보다 되게적극적이신게 여기업체들중 최고네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 2022년 4월 27일 at 6:48 오전

    저번주에 아로마받고 오늘 vip받아봤는데 .. vip가 찐이네요… 만원차이인데 vip코스로만 받아야겟군요 ㅋㅋ 신세계를 알았습니다

    전체 평점

    청결도

  • 츄릅
    2022년 3월 30일 at 1:23 오전

    단순히 몸이뻐근해서 불러봤는데 수위까지 챙겨갑니다 ㅋㅋㅋㅋㅋ 사장님나이스

    전체 평점

    청결도

  • 송중석
    2022년 3월 22일 at 11:27 오후

    여기 vip코스는 진짜다… 대표코스라 할만하네요….

    전체 평점

    청결도

  • 910426
    2022년 3월 8일 at 11:23 오후

    분명히 마사지2시간을 불렀는데 정신차려보니 홍콩에가있네요 ㅋㅋㅋ 수위미쳤습니다 다시한번 감탄합니다 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 추대광
    2022년 2월 27일 at 3:47 오전

    수위도세고 귀여운 애교가 좋네요 ㅎ 마치 여자친구랑 있는거같습니다 ㅎㅎ 실력이 기가맥히네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 냉바
    2022년 2월 10일 at 10:24 오후

    제가 좀 깐깐하게 외모나 마인드 수위를 좀 보는편인데 여기 종합적으로 좋네요 사장님 상담도 친절하시고 원하는것을 다 맞춰주려고 하시는 모습에 별 5개 박고갑니다

    전체 평점

    청결도

  • 심로
    2022년 1월 27일 at 8:57 오후

    진짜 마사지도 기가막히지만 매니저님 품속이 너무좋네요…

    전체 평점

    청결도

  • 흥베스털
    2022년 1월 16일 at 10:36 오후

    시원하면서 꼼꼼하게 그리고 야릇하게… 아주 잘 캐어해주시네요 … 좋네요여기..

    전체 평점

    청결도

  • 너9리
    2022년 1월 9일 at 11:20 오후

    Vip코스… 받고 잘려고 불렀다가 잠 다깨버린코스 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ 단골은 이미 확정이네여

    전체 평점

    청결도

  • 오트리빈
    2022년 1월 2일 at 8:06 오후

    친구한테 생생한후기 들은 그대로 네여 ㅋㅋㅋㅋㅋ 수위가 진짜일품이라해서 기대없이 불럿는데 와 ㅋㅋㅋ 친구한테 고맙네요 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 울산검은바위
    2021년 12월 22일 at 11:36 오후

    심심하고 무료한일상에 이런 짜릿한 수위가 필요햇음 ㅋㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 코앤히
    2021년 12월 19일 at 9:16 오후

    코시국에 안나가고 집에서 이런수위로 즐길수있다는게 참 좋네요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 그민준
    2021년 12월 7일 at 9:47 오후

    내상없이 화끈하게 즐달햇습니다 ㅎㅎ 소문난맛집 인정

    전체 평점

    청결도

  • 힘땅
    2021년 11월 26일 at 5:52 오후

    진정한 에이스맛집이 여기있엇네요 ㅋㅋ! 맛있게 잘받았네유^^*

    전체 평점

    청결도

  • 퉁민철
    2021년 11월 14일 at 2:00 오전

    이정도수위에 끈적함이면 맨날받을래요 ㅋㅋ 하지만 잔액이 텅텅이라 일주일에 한번은 무조건 예약하겠습니다 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 하래비상어
    2021년 11월 4일 at 1:19 오전

    올만에 영업시간제한풀려서 술마시고 친구놈이 부르자해서 급땡겨서 친구랑 같이받앗는데 저는 진짜홍콩갓고 친구놈은 아직까지정신을못차리네여 ㅋㅋ 전첨이고 친구는 몆번불러봤다는데 여기가 수위랑 미모가 탑이라고하네여 ㅋㅋ 뭔가 계속생각날거같아서 조만간 저혼자도 부를거같네여 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 코로나뻐억
    2021년 11월 2일 at 1:17 오전

    와 사장님 이런매니저는 어디서구하셧나요 ㅋㅋㅋ 진짜 성욕이 너무세… 노래방한번 안가면 3번을부를수잇는게 너무가성비죽여주네여

    전체 평점

    청결도

  • 리플가즈아
    2021년 10월 13일 at 11:05 오후

    Vip코스 받으시는분들 무조건 긴걸로끊으세요 ㅋㅋ! 90분끊엇는데 시간가는줄 모르고 즐겻네요 담엔 긴걸로끊을예정 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 비열한청춘
    2021년 10월 3일 at 4:51 오전

    수위조절이 시급합니다 너무세요!!ㅋㅋ 전 사실 그래서 좋아요 ㅋㅋ 앞으로 부를때마다 오늘처럼 신경써주세요 ㅎㅎ 매니저누님도 일하는 느낌이아닌 그냥 즐기러오신거같아여 ㅋㅋ 되게오랜만에 진국인 업체 만나서 좋네요

    전체 평점

    청결도

  • 김치
    2021년 9월 18일 at 10:04 오후

    연휴에 집에혼자있기 아쉬워 불렀는데 아주 좋은선물을 받은것같습니다 ㅎㅎ 너무좋았어요진심으로 ㅋㅋ 사장님께감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • 해병왕자
    2021년 9월 3일 at 12:03 오전

    Vip코스… 사나이가슴울리는 뜨거운코스 ..ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • A.노
    2021년 8월 15일 at 9:32 오후

    왜 인기많은곳인지 받아보니 알겟네요 ㅋㅋ 저렴한 가격에 미모의 20대누님이 수위를 화끈하게 빼주니 계속 찾게되요 ㅋㅋ ㅠ 중독인가봐

    전체 평점

    청결도

  • 빠라빠바
    2021년 7월 30일 at 1:45 오전

    Vip코스 다받고 씻기전에 똥담하면서 씁니다 ㅎㅎ 개만족 했급니다 수위도 빵빵하고 관리사누나 내스탈 ㅋㅋ 오랜만에 힐링제대로됫숩니당

    전체 평점

    청결도

  • 선뮨
    2021년 7월 14일 at 2:50 오전

    화끈 vip 90분 짱짱 단돈 10만원에 이렇게만족하면 앞으로 자주 받아도 돈 안아까울것같아요 !

    전체 평점

    청결도

  • 폴쉔
    2021년 7월 7일 at 1:54 오전

    그녀코스 거의 10회넘게받으면서 리뷰는 처음써보네요 ㅎㅎ 항상 처음과같이 이쁘고 수위센 관리사 항상 잘 보내주셔서 감사할 따름입니다

    전체 평점

    청결도

  • 쏘핫
    2021년 6월 19일 at 11:15 오전

    여기서 3번받아봣고 3번다 다른매니저들한테 받았는데 만족도 되높습니다 ㅋㅋ 다른데서도 홈타이 많이받아봣고 되게조용하게 받는편인데 vip 이건 저도모르게 소리가새나오네요 여긴 가게마다 하나씩 있는 에이스들이 모인 업체같아요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 코끼리
    2021년 5월 22일 at 11:41 오전

    수위가 되게높게 빠지네여 ㅋㅋ 특히 매니저누나가 제 포인트를 다 아는거같음

    전체 평점

    청결도

  • 대규
    2021년 5월 5일 at 2:35 오전

    항상 잘받구있습니다 ㅋㅋ^^ 여긴 다른데랑 다르게 애들이 작정하고 즐기는거같음 ㅋㅋ 다른데는 시간만 떼우기일순데 여기는 매니저님이 시간가는걸 같이아쉬워해요ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • qicjeiek@uqiric.com
    2021년 4월 23일 at 5:54 오후

    오늘도 아주만족 ㅎ.. 아직도벌렁벌렁

    전체 평점

    청결도

  • Kxkqor
    2021년 4월 10일 at 3:39 오전

    받을땐 되게 자극적이고 뿅갓는데 다끝나니 신기하게도 몸이 다 풀렷어요 이런게 찐힐링인거같네요 넘 감사드립니다~^^

    전체 평점

    청결도

  • 미닛
    2021년 3월 28일 at 6:21 오전

    평소 몸이뻐근햇던터라 아로마 마사지를 받으려고했는데 문득 vip코스가 궁금해져 실장님께 여쭤보니 자세한 설명 해주셔서 이걸로결정 ! 결과는 대성공이네요 ㅋㅋ 고작만원차이에 이런 좋은걸 경험할수있으면 앞으로vip만 받을래요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 으리
    2021년 3월 25일 at 1:20 오전

    주변지인들이 왜vip vip하는지 이제알거같네여 ㅋㅋ 세상에 이런자극과 수위가 또있을까싶음 ㅋㅋ 사장님 고마워요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 영점사격
    2021년 3월 19일 at 4:40 오전

    되게 가벼운 마음으로불렀는데 와우…

    전체 평점

    청결도

  • Bine
    2021년 3월 9일 at 10:26 오후

    스킬개쩐다 진심 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • 철민
    2021년 2월 24일 at 2:42 오전

    손길이 넘야하당 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Msiqmo
    2021년 2월 20일 at 2:06 오전

    워후…^^

    전체 평점

    청결도

  • 미니멀
    2021년 2월 12일 at 3:04 오전

    와 두시간 브앞 코스받았는데 아직도 ㅂㄱ 가 풀리질않네여.. 진짜 중독되는코스네 ..

    전체 평점

    청결도

  • Asas
    2021년 2월 8일 at 5:43 오전

    되게이쁜분이 밝히니까 더 ㅎㅂ됨 .. 랜만에 제대로 받았음 김사…

    전체 평점

    청결도

  • Oommqoi1885@xiwmfi.com
    2021년 1월 26일 at 10:41 오후

    역시 좋네요~~

    전체 평점

    청결도

  • Iwneo9186@nebro.com
    2021년 1월 23일 at 1:10 오전

    화끈한 vip 코스 아주좋습니다 딱 제가찾던 스타일의 코스입니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Namwifn817@nxnwi.com
    2021년 1월 18일 at 10:32 오후

    이런 진또배기업체가 또있을까싶네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Hebjei@nritn.com
    2021년 1월 14일 at 10:54 오후

    웬만한 스웨디시로드샵 1시간10만원짜리보다 훨씬 스킬쩔고 가성비죽여주네여 매니저님까지이쁘니 대만족

    전체 평점

    청결도

  • Yvqori8164@bfuebd.com
    2021년 1월 9일 at 3:55 오전

    오늘도 아주 좋았습니다^^

    전체 평점

    청결도

  • Ziwmfi@neneiwnx.com
    2021년 1월 6일 at 3:24 오전

    Vip 코스 침 질질흘리고 받았네요 야무져요되게 ㅎㄷ ㄷ …

    전체 평점

    청결도

  • Nwndid@nwidm.com
    2021년 1월 3일 at 9:27 오후

    크…죽여준다 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Dksdkbkdy8274@znxmvj.com
    2021년 1월 1일 at 10:53 오후

    새해기념으로 집에서 고민끝에 불러봤는데 집에 혼자있을때만 받아야겠네요 ㅋㅋ수위개높음 소리가 절로나와요 ㅋㅋ감사합니다 사장님 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Bfkeodo@nejri.com
    2020년 12월 30일 at 3:38 오전

    2시간동안 하얗게불태웠다… 다음에 오심 팁좀챙겨드릴게요 사장님^^

    전체 평점

    청결도

  • Zientow@nfuwiw.com
    2020년 12월 26일 at 11:40 오후

    항상 Vip받고 기진맥진후 샤워한번 싹 하고자네요 ㅋㅋ 너무너무좋아요항상

    전체 평점

    청결도

  • DlWmsdl@jbfri.com
    2020년 12월 23일 at 2:34 오전

    1등업체

    전체 평점

    청결도

  • Neijenei@nfoen.com
    2020년 12월 20일 at 12:55 오전

    매니저 사이즈랑 마인드는 무조건 보장해주는곳 ㅎㅎ 사장님도 바쁘실텐데도 자세히 설명해주셔서 좋았고 무엇보다 매니저님스킬에 뿅감

    전체 평점

    청결도

  • Owifiej@rnrifi.com
    2020년 12월 14일 at 1:45 오전

    오늘로써 3일연속 받는거네요 ㅋㅋㅋ 오늘은 또 어떤화끈한분 오실지 기대중 ㅎㅎ 되게쩌는업체 찾아서 매일 2시간동안 꿀빨고있습니다 ㅎㅎ 사장님도 다른업체에비해 되게친절하구 굿

    전체 평점

    청결도

  • Henriei@hdnei.com
    2020년 12월 12일 at 2:44 오전

    와 … 역시 몆번을 불러도 실망시키질 않으시네요 … 오늘도 굿!!

    전체 평점

    청결도

  • Nnqodo@nrowi.com
    2020년 12월 8일 at 1:54 오전

    사이즈 10/10 마인드 10/10 업체 기가맥히게 잘찾앗네요 감사해요 사장님

    전체 평점

    청결도

  • Tndaktlaus@Ehqhrhtlcdj.com
    2020년 12월 5일 at 1:04 오전

    매니저님 애교에 녹고 터치에 녹고 수위에 또한번 녹았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Rmeofrmfls@qkaemfdl.com
    2020년 12월 3일 at 1:19 오전

    마사지는 개부드러우면서 시원하고 수위가 많이 하드하네요 감사합니다!!

    전체 평점

    청결도

  • Nnqoopqm@nrnwo.com
    2020년 11월 29일 at 1:26 오전

    ㅋㅋㅋㅋㅋvip 개미쳣당 ㅋㅋㅋ 수위이래도되요?? 매니저님과 뜨겁게 두시간 잘 받았습니다 감사용

    전체 평점

    청결도

  • Hfnwi@hdbwi.com
    2020년 11월 26일 at 4:29 오전

    한번 이용한후론 술마시면 무조건 vip코스 받고 자야되는게 국룰되버림;;

    전체 평점

    청결도

  • Packsut@neo.com
    2020년 11월 25일 at 2:32 오전

    항상 2시간 풀만족 시켜주셔서 감사해요 ㅎㅎㅎ 추운데 빨리와주셔서 고생하셧어요

    전체 평점

    청결도

  • Ndnwie@beiwjr.com
    2020년 11월 23일 at 3:07 오전

    여기서 vip한번 받아본뒤론 여기단골됫네요 항상 신경써주셔서 감사해요 사장님 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Hfjeiei@neneh.com
    2020년 11월 21일 at 11:29 오후

    와 아주 잘 받았습니다 ㅎㅎ 비오는대 안전운전하세요

    전체 평점

    청결도

  • Qsnxuwb@neheu.com
    2020년 11월 19일 at 2:36 오전

    와 .. 술한잔 먹고 받고 잘라고 불렀는데 술이 확깻네여 vip코스 후덜덜코스네여 매니저님 되게이쁘고 노빠꾸…

    전체 평점

    청결도

  • Ndneiwo@bejei.com
    2020년 11월 15일 at 4:20 오전

    항상 잘 이용하고있습니다 ㅎㅎ 오늘도 만족이여 ^^

    전체 평점

    청결도

  • Nunnunnama8181k@menei.com
    2020년 11월 10일 at 11:57 오후

    친구들이랑 총 3명이서 이용해봤습니다 한명도 빠짐없이 다 만족해서 좋았고 다음에도 술한잔하고 여기서 부를 예정입니다

    전체 평점

    청결도

  • Wkfotkr2@nwin.com
    2020년 11월 7일 at 4:57 오전

    친절하고 마사지잘하고 매니저님도 이쁘장하시구 수위높고 제가 좋아하는게 다 이루어져있네요 사장님체고

    전체 평점

    청결도

  • Aapoiut1470@nrnjnq.com
    2020년 11월 2일 at 2:00 오전

    사장님도 친절하시고 무엇보다 관리사가 쩔어줌 한국애들보다 더 이쁜것같기도 한것같고 무엇보다 마인드 자체가 열려있어서 2시간이 눈깜짝하고 지나감 담엔 150분 불러서 이용할게여

    전체 평점

    청결도

  • Clsrnemfrlfkd9@bnfjr.com
    2020년 11월 1일 at 2:48 오전

    친구들과 술한잔하면 꼭 친구랑 같이 불러서 받는데 여기서 vip받아본뒤로 친구놈이랑 저랑 여기만 이용 합니다 항상 친구와 저의 취향 다 맟춰주시고 마인드 좋은 관리사만 보내주셔서 감사합니다 오늘도 잘 받을게요 ~~

    전체 평점

    청결도

  • Nnrnrnei@iwnei.com
    2020년 10월 31일 at 12:04 오전

    Vip 코스받고 나만 지린거 아니겟지 ㅋㅋ 야심한밤에 되게 잘 받았습니다 매니저님 무지 화끈하네여 ^^

    전체 평점

    청결도

  • Jnnwneui1763@nfnwi.com
    2020년 10월 30일 at 2:48 오전

    항상 술한잔 하고 이용합니다 항상 일찍와주시고 매니저님도 만족을 시켜주시고 가시니 자주 이용합니다 오늘도 술한잔 하고 불렀네여 얼른와주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Duclsdlfkd9191@bewiic.com
    2020년 10월 28일 at 2:29 오전

    Vip코스 받아보면 여친이 눈에 안들어올겁니다 ㅋㅋ제가그래요

    전체 평점

    청결도

  • qneoWlro123@nfiekqo.com
    2020년 10월 26일 at 1:20 오전

    Vip코스 받고 지려부려따… 책임지세요 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Bbbhhbbqpqp@hebri.com
    2020년 10월 23일 at 2:39 오전

    타이는 평소에 별로 안좋아하고 아로마보단 더 자극을 원해서 vip이용해봤습니다 인생 코스. 찾았습니다 앞으로 자주이용할듯 합니다 사장님감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Bmwouner789@nqhru.com
    2020년 10월 21일 at 11:57 오후

    평이 좋다고 소문나있길래 한번 불러보자 해서 불러봤는데 여기만한 데가없네여 ㅋㅋ 다른업체 사장님들 죄송하지만 전 여기서만 이용할듯하네요 앞으로 술한잔 할때마다 전화드릴게요 사장님~~

    전체 평점

    청결도

  • Uuuuqquy1194@naver.com
    2020년 10월 21일 at 3:04 오전

    ㅗㅜㅑ.. 관리사누나 최고!

    전체 평점

    청결도

  • Apapqmehc@bcuwb.com
    2020년 10월 20일 at 3:34 오전

    Vip 코스 안받아보신분 무조건 꼭 꼭 받으세요 ㅎㅎ 리뷰보고 받아봤는데 진짜 대만족 ㅋㅋ 앞으로 계속 받을듯하옵니다 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Alalksksk@mviwmo.com
    2020년 10월 18일 at 1:00 오전

    지리는군요 마인드가 ㅎㅎ 잘 이용했습니다 출장올때마다 연락드릴게여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Yebti@uwhri.com
    2020년 10월 17일 at 1:49 오전

    매니저 누나 다음에도 똑같은분으로 불러주세요 ㅎㅎ 좀전에 인천연수구 이용했던 사람입니다 너무너무만족이여!

    전체 평점

    청결도

  • Zmzmz@neuwuZ.com
    2020년 10월 14일 at 10:49 오후

    피곤해서 빨리 받고싶었는데 25분만에 도착해주시고 원하는 스타일 하나하나맞춰주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ 매니저님 마인드가 넘좋아서 팁좀 챙겨드렸습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Vhwjj@iqi.com
    2020년 10월 13일 at 4:16 오전

    굿 ! 대만족입니다~~^^

    전체 평점

    청결도

  • Briwudh@bwbri.com
    2020년 10월 11일 at 11:01 오후

    낮에 오픈하기전에도 친절히 상담해주시고 예약시간 딱 맞춰서 보내주셔서 감사해용 코스는 말할것도없이 만족이구요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Bfhtbrhtb@nwbejej.com
    2020년 10월 9일 at 1:16 오전

    관리사 누나 무지화끈하네여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Yhwyhus@bhwush.com
    2020년 10월 6일 at 4:41 오전

    연휴끝나고 몸도 찌뿌등해서 이용했는데 앞으로 자주 이용하겠네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Kriqiqo@oqiru.com
    2020년 10월 5일 at 12:23 오전

    오늘도 잘받았습니다 ㅎㅎ 여긴 거를코스가없음 특히 vip 꼭 꼭 받아보세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Abcdefg@kajsjfh.com
    2020년 10월 3일 at 11:11 오후

    매니저 미모 마인드 죽여줌 마사지도 부드럽게 잘하고 별다섯개요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Zzxxzzxx@nwiqi.com
    2020년 10월 1일 at 11:37 오후

    추석 당일에도 영업해주셔서 감사합니다 다른덴 못불러서요 ㅠㅠ 오늘도 힐링제대로 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Uwuwuqj@uwuwu.com
    2020년 9월 30일 at 12:06 오전

    되게 야릇한분위기에서 수위높게 잘 받았습니다 오늘하루 보상받은거같아 기분이 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Opqrstu@kwiqiw.com
    2020년 9월 27일 at 10:47 오후

    이건 넘야한…^^ 사장님도 친절하시구 매니저분도 미모도 훌륭하셔서 받기전부터 기분좋은상태였구 매니저님 스킬에 그냥 녹았네요 ㅎㅎ 자알 받았습니다~~

    전체 평점

    청결도

  • Lllllaaaa@iwiwi.com
    2020년 9월 23일 at 11:06 오후

    술한잔 먹고 집에서 잘 받았습니다 ㅎㅎ 되게 잘하네요 여러방면으로 ㅎㅎ 덕분에 꿀잠잡니다

    전체 평점

    청결도

  • Ehowl@dhekak.com
    2020년 9월 22일 at 12:40 오전

    손길 넘 부드럽고 마사지인데도 연애하는 느낌들어서 좋앗어요 잘받앗어용

    전체 평점

    청결도

  • Nwiwowo@jqiwoq.com
    2020년 9월 21일 at 12:14 오전

    와 이런코스는 첨받아보네여 … 완전 신세계 앞으로 아주 자주 이용할거같네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Nebejeu@hwhwuwi.com
    2020년 9월 18일 at 4:39 오전

    ㅗㅜㅑ.. 덕분에 아주제대로 힐링하고 잡니다 내상없어서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Naiqiii@jqhqu.com
    2020년 9월 18일 at 1:48 오전

    수위 미쳣다 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

  • Hghghg@hqhwj.com
    2020년 9월 16일 at 12:25 오전

    일단 사장님이 되게친절함 관리사도 이뿌고 열린마인드라 기분좋게 힐링한느낌 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Nquwjw@ppqoqj.com
    2020년 9월 15일 at 2:01 오전

    사장님도 되게친절하시고 관리사 사이즈랑 스킬 아주맘에드네요 ㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • 2020년 9월 15일 at 1:28 오전

    사장님의 친절함에 일단 오점 ㅋㅋ
    기다리는중|

    전체 평점

    청결도

  • Bhbhbh@bjabh.com
    2020년 9월 14일 at 12:34 오전

    먼 지역인데도 와주셔서 감사해요 관리사님 너무 친절하게 요구사항 다들어주셔서 제대로 힐링받고 자네요 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

  • Neiwjju@iuwnwi.com
    2020년 9월 12일 at 11:28 오후

    술한잔 하고 집에서 기분좋게 힐링했네요 넘넘감사해요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

  • Bbbbbqui@bbqu.com
    2020년 9월 12일 at 4:47 오전

    비오는데도 30분안에 와주시고 무엇보다 관리사분이 제성감대를 정확히.파악하고계시네여 부끄럽지만 좋았습니다 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

  • Plmokm@zowk.com
    2020년 9월 11일 at 11:54 오후

    수위 빠꾸없네요 인생업체 찾앗네요 사장님도 매우 친절

    전체 평점

    청결도

  • Jeiwkwj@iwneh.com
    2020년 9월 11일 at 9:47 오후

    어제 받아봤는데 수위 장난없고 관리사가 다른데보다 확실히 사이즈랑 마인드가좋아서 오늘 또불렀네요 최애 업체찾아서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

    청결도

리뷰 추가