• 빠라빠바
    2021년 7월 30일 at 1:45 오전

    Vip코스 다받고 씻기전에 똥담하면서 씁니다 ㅎㅎ 개만족 했급니다 수위도 빵빵하고 관리사누나 내스탈 ㅋㅋ 오랜만에 힐링제대로됫숩니당

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 선뮨
    2021년 7월 14일 at 2:50 오전

    화끈 vip 90분 짱짱 단돈 10만원에 이렇게만족하면 앞으로 자주 받아도 돈 안아까울것같아요 !

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 폴쉔
    2021년 7월 7일 at 1:54 오전

    그녀코스 거의 10회넘게받으면서 리뷰는 처음써보네요 ㅎㅎ 항상 처음과같이 이쁘고 수위센 관리사 항상 잘 보내주셔서 감사할 따름입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 쏘핫
    2021년 6월 19일 at 11:15 오전

    여기서 3번받아봣고 3번다 다른매니저들한테 받았는데 만족도 되높습니다 ㅋㅋ 다른데서도 홈타이 많이받아봣고 되게조용하게 받는편인데 vip 이건 저도모르게 소리가새나오네요 여긴 가게마다 하나씩 있는 에이스들이 모인 업체같아요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 코끼리
    2021년 5월 22일 at 11:41 오전

    수위가 되게높게 빠지네여 ㅋㅋ 특히 매니저누나가 제 포인트를 다 아는거같음

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 대규
    2021년 5월 5일 at 2:35 오전

    항상 잘받구있습니다 ㅋㅋ^^ 여긴 다른데랑 다르게 애들이 작정하고 즐기는거같음 ㅋㅋ 다른데는 시간만 떼우기일순데 여기는 매니저님이 시간가는걸 같이아쉬워해요ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • qicjeiek@uqiric.com
    2021년 4월 23일 at 5:54 오후

    오늘도 아주만족 ㅎ.. 아직도벌렁벌렁

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kxkqor
    2021년 4월 10일 at 3:39 오전

    받을땐 되게 자극적이고 뿅갓는데 다끝나니 신기하게도 몸이 다 풀렷어요 이런게 찐힐링인거같네요 넘 감사드립니다~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 미닛
    2021년 3월 28일 at 6:21 오전

    평소 몸이뻐근햇던터라 아로마 마사지를 받으려고했는데 문득 vip코스가 궁금해져 실장님께 여쭤보니 자세한 설명 해주셔서 이걸로결정 ! 결과는 대성공이네요 ㅋㅋ 고작만원차이에 이런 좋은걸 경험할수있으면 앞으로vip만 받을래요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 으리
    2021년 3월 25일 at 1:20 오전

    주변지인들이 왜vip vip하는지 이제알거같네여 ㅋㅋ 세상에 이런자극과 수위가 또있을까싶음 ㅋㅋ 사장님 고마워요 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 영점사격
    2021년 3월 19일 at 4:40 오전

    되게 가벼운 마음으로불렀는데 와우…

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bine
    2021년 3월 9일 at 10:26 오후

    스킬개쩐다 진심 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 철민
    2021년 2월 24일 at 2:42 오전

    손길이 넘야하당 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Msiqmo
    2021년 2월 20일 at 2:06 오전

    워후…^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 미니멀
    2021년 2월 12일 at 3:04 오전

    와 두시간 브앞 코스받았는데 아직도 ㅂㄱ 가 풀리질않네여.. 진짜 중독되는코스네 ..

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Asas
    2021년 2월 8일 at 5:43 오전

    되게이쁜분이 밝히니까 더 ㅎㅂ됨 .. 랜만에 제대로 받았음 김사…

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Oommqoi1885@xiwmfi.com
    2021년 1월 26일 at 10:41 오후

    역시 좋네요~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iwneo9186@nebro.com
    2021년 1월 23일 at 1:10 오전

    화끈한 vip 코스 아주좋습니다 딱 제가찾던 스타일의 코스입니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Namwifn817@nxnwi.com
    2021년 1월 18일 at 10:32 오후

    이런 진또배기업체가 또있을까싶네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hebjei@nritn.com
    2021년 1월 14일 at 10:54 오후

    웬만한 스웨디시로드샵 1시간10만원짜리보다 훨씬 스킬쩔고 가성비죽여주네여 매니저님까지이쁘니 대만족

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yvqori8164@bfuebd.com
    2021년 1월 9일 at 3:55 오전

    오늘도 아주 좋았습니다^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ziwmfi@neneiwnx.com
    2021년 1월 6일 at 3:24 오전

    Vip 코스 침 질질흘리고 받았네요 야무져요되게 ㅎㄷ ㄷ …

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwndid@nwidm.com
    2021년 1월 3일 at 9:27 오후

    크…죽여준다 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Dksdkbkdy8274@znxmvj.com
    2021년 1월 1일 at 10:53 오후

    새해기념으로 집에서 고민끝에 불러봤는데 집에 혼자있을때만 받아야겠네요 ㅋㅋ수위개높음 소리가 절로나와요 ㅋㅋ감사합니다 사장님 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bfkeodo@nejri.com
    2020년 12월 30일 at 3:38 오전

    2시간동안 하얗게불태웠다… 다음에 오심 팁좀챙겨드릴게요 사장님^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zientow@nfuwiw.com
    2020년 12월 26일 at 11:40 오후

    항상 Vip받고 기진맥진후 샤워한번 싹 하고자네요 ㅋㅋ 너무너무좋아요항상

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • DlWmsdl@jbfri.com
    2020년 12월 23일 at 2:34 오전

    1등업체

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Neijenei@nfoen.com
    2020년 12월 20일 at 12:55 오전

    매니저 사이즈랑 마인드는 무조건 보장해주는곳 ㅎㅎ 사장님도 바쁘실텐데도 자세히 설명해주셔서 좋았고 무엇보다 매니저님스킬에 뿅감

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Owifiej@rnrifi.com
    2020년 12월 14일 at 1:45 오전

    오늘로써 3일연속 받는거네요 ㅋㅋㅋ 오늘은 또 어떤화끈한분 오실지 기대중 ㅎㅎ 되게쩌는업체 찾아서 매일 2시간동안 꿀빨고있습니다 ㅎㅎ 사장님도 다른업체에비해 되게친절하구 굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Henriei@hdnei.com
    2020년 12월 12일 at 2:44 오전

    와 … 역시 몆번을 불러도 실망시키질 않으시네요 … 오늘도 굿!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nnqodo@nrowi.com
    2020년 12월 8일 at 1:54 오전

    사이즈 10/10 마인드 10/10 업체 기가맥히게 잘찾앗네요 감사해요 사장님

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Tndaktlaus@Ehqhrhtlcdj.com
    2020년 12월 5일 at 1:04 오전

    매니저님 애교에 녹고 터치에 녹고 수위에 또한번 녹았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Rmeofrmfls@qkaemfdl.com
    2020년 12월 3일 at 1:19 오전

    마사지는 개부드러우면서 시원하고 수위가 많이 하드하네요 감사합니다!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nnqoopqm@nrnwo.com
    2020년 11월 29일 at 1:26 오전

    ㅋㅋㅋㅋㅋvip 개미쳣당 ㅋㅋㅋ 수위이래도되요?? 매니저님과 뜨겁게 두시간 잘 받았습니다 감사용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hfnwi@hdbwi.com
    2020년 11월 26일 at 4:29 오전

    한번 이용한후론 술마시면 무조건 vip코스 받고 자야되는게 국룰되버림;;

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Packsut@neo.com
    2020년 11월 25일 at 2:32 오전

    항상 2시간 풀만족 시켜주셔서 감사해요 ㅎㅎㅎ 추운데 빨리와주셔서 고생하셧어요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ndnwie@beiwjr.com
    2020년 11월 23일 at 3:07 오전

    여기서 vip한번 받아본뒤론 여기단골됫네요 항상 신경써주셔서 감사해요 사장님 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hfjeiei@neneh.com
    2020년 11월 21일 at 11:29 오후

    와 아주 잘 받았습니다 ㅎㅎ 비오는대 안전운전하세요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Qsnxuwb@neheu.com
    2020년 11월 19일 at 2:36 오전

    와 .. 술한잔 먹고 받고 잘라고 불렀는데 술이 확깻네여 vip코스 후덜덜코스네여 매니저님 되게이쁘고 노빠꾸…

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ndneiwo@bejei.com
    2020년 11월 15일 at 4:20 오전

    항상 잘 이용하고있습니다 ㅎㅎ 오늘도 만족이여 ^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nunnunnama8181k@menei.com
    2020년 11월 10일 at 11:57 오후

    친구들이랑 총 3명이서 이용해봤습니다 한명도 빠짐없이 다 만족해서 좋았고 다음에도 술한잔하고 여기서 부를 예정입니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Wkfotkr2@nwin.com
    2020년 11월 7일 at 4:57 오전

    친절하고 마사지잘하고 매니저님도 이쁘장하시구 수위높고 제가 좋아하는게 다 이루어져있네요 사장님체고

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Aapoiut1470@nrnjnq.com
    2020년 11월 2일 at 2:00 오전

    사장님도 친절하시고 무엇보다 관리사가 쩔어줌 한국애들보다 더 이쁜것같기도 한것같고 무엇보다 마인드 자체가 열려있어서 2시간이 눈깜짝하고 지나감 담엔 150분 불러서 이용할게여

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Clsrnemfrlfkd9@bnfjr.com
    2020년 11월 1일 at 2:48 오전

    친구들과 술한잔하면 꼭 친구랑 같이 불러서 받는데 여기서 vip받아본뒤로 친구놈이랑 저랑 여기만 이용 합니다 항상 친구와 저의 취향 다 맟춰주시고 마인드 좋은 관리사만 보내주셔서 감사합니다 오늘도 잘 받을게요 ~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nnrnrnei@iwnei.com
    2020년 10월 31일 at 12:04 오전

    Vip 코스받고 나만 지린거 아니겟지 ㅋㅋ 야심한밤에 되게 잘 받았습니다 매니저님 무지 화끈하네여 ^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jnnwneui1763@nfnwi.com
    2020년 10월 30일 at 2:48 오전

    항상 술한잔 하고 이용합니다 항상 일찍와주시고 매니저님도 만족을 시켜주시고 가시니 자주 이용합니다 오늘도 술한잔 하고 불렀네여 얼른와주세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Duclsdlfkd9191@bewiic.com
    2020년 10월 28일 at 2:29 오전

    Vip코스 받아보면 여친이 눈에 안들어올겁니다 ㅋㅋ제가그래요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • qneoWlro123@nfiekqo.com
    2020년 10월 26일 at 1:20 오전

    Vip코스 받고 지려부려따… 책임지세요 사장님 ㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bbbhhbbqpqp@hebri.com
    2020년 10월 23일 at 2:39 오전

    타이는 평소에 별로 안좋아하고 아로마보단 더 자극을 원해서 vip이용해봤습니다 인생 코스. 찾았습니다 앞으로 자주이용할듯 합니다 사장님감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bmwouner789@nqhru.com
    2020년 10월 21일 at 11:57 오후

    평이 좋다고 소문나있길래 한번 불러보자 해서 불러봤는데 여기만한 데가없네여 ㅋㅋ 다른업체 사장님들 죄송하지만 전 여기서만 이용할듯하네요 앞으로 술한잔 할때마다 전화드릴게요 사장님~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uuuuqquy1194@naver.com
    2020년 10월 21일 at 3:04 오전

    ㅗㅜㅑ.. 관리사누나 최고!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Apapqmehc@bcuwb.com
    2020년 10월 20일 at 3:34 오전

    Vip 코스 안받아보신분 무조건 꼭 꼭 받으세요 ㅎㅎ 리뷰보고 받아봤는데 진짜 대만족 ㅋㅋ 앞으로 계속 받을듯하옵니다 ㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Alalksksk@mviwmo.com
    2020년 10월 18일 at 1:00 오전

    지리는군요 마인드가 ㅎㅎ 잘 이용했습니다 출장올때마다 연락드릴게여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yebti@uwhri.com
    2020년 10월 17일 at 1:49 오전

    매니저 누나 다음에도 똑같은분으로 불러주세요 ㅎㅎ 좀전에 인천연수구 이용했던 사람입니다 너무너무만족이여!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zmzmz@neuwuZ.com
    2020년 10월 14일 at 10:49 오후

    피곤해서 빨리 받고싶었는데 25분만에 도착해주시고 원하는 스타일 하나하나맞춰주셔셔 감사합니다 ㅎㅎ 매니저님 마인드가 넘좋아서 팁좀 챙겨드렸습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Vhwjj@iqi.com
    2020년 10월 13일 at 4:16 오전

    굿 ! 대만족입니다~~^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Briwudh@bwbri.com
    2020년 10월 11일 at 11:01 오후

    낮에 오픈하기전에도 친절히 상담해주시고 예약시간 딱 맞춰서 보내주셔서 감사해용 코스는 말할것도없이 만족이구요 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bfhtbrhtb@nwbejej.com
    2020년 10월 9일 at 1:16 오전

    관리사 누나 무지화끈하네여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Yhwyhus@bhwush.com
    2020년 10월 6일 at 4:41 오전

    연휴끝나고 몸도 찌뿌등해서 이용했는데 앞으로 자주 이용하겠네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Kriqiqo@oqiru.com
    2020년 10월 5일 at 12:23 오전

    오늘도 잘받았습니다 ㅎㅎ 여긴 거를코스가없음 특히 vip 꼭 꼭 받아보세요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Abcdefg@kajsjfh.com
    2020년 10월 3일 at 11:11 오후

    매니저 미모 마인드 죽여줌 마사지도 부드럽게 잘하고 별다섯개요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zzxxzzxx@nwiqi.com
    2020년 10월 1일 at 11:37 오후

    추석 당일에도 영업해주셔서 감사합니다 다른덴 못불러서요 ㅠㅠ 오늘도 힐링제대로 합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uwuwuqj@uwuwu.com
    2020년 9월 30일 at 12:06 오전

    되게 야릇한분위기에서 수위높게 잘 받았습니다 오늘하루 보상받은거같아 기분이 좋네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Opqrstu@kwiqiw.com
    2020년 9월 27일 at 10:47 오후

    이건 넘야한…^^ 사장님도 친절하시구 매니저분도 미모도 훌륭하셔서 받기전부터 기분좋은상태였구 매니저님 스킬에 그냥 녹았네요 ㅎㅎ 자알 받았습니다~~

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Lllllaaaa@iwiwi.com
    2020년 9월 23일 at 11:06 오후

    술한잔 먹고 집에서 잘 받았습니다 ㅎㅎ 되게 잘하네요 여러방면으로 ㅎㅎ 덕분에 꿀잠잡니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Ehowl@dhekak.com
    2020년 9월 22일 at 12:40 오전

    손길 넘 부드럽고 마사지인데도 연애하는 느낌들어서 좋앗어요 잘받앗어용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwiwowo@jqiwoq.com
    2020년 9월 21일 at 12:14 오전

    와 이런코스는 첨받아보네여 … 완전 신세계 앞으로 아주 자주 이용할거같네요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Nebejeu@hwhwuwi.com
    2020년 9월 18일 at 4:39 오전

    ㅗㅜㅑ.. 덕분에 아주제대로 힐링하고 잡니다 내상없어서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Naiqiii@jqhqu.com
    2020년 9월 18일 at 1:48 오전

    수위 미쳣다 ㅋㅋㅋㅋ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Hghghg@hqhwj.com
    2020년 9월 16일 at 12:25 오전

    일단 사장님이 되게친절함 관리사도 이뿌고 열린마인드라 기분좋게 힐링한느낌 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nquwjw@ppqoqj.com
    2020년 9월 15일 at 2:01 오전

    사장님도 되게친절하시고 관리사 사이즈랑 스킬 아주맘에드네요 ㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • 2020년 9월 15일 at 1:28 오전

    사장님의 친절함에 일단 오점 ㅋㅋ
    기다리는중|

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bhbhbh@bjabh.com
    2020년 9월 14일 at 12:34 오전

    먼 지역인데도 와주셔서 감사해요 관리사님 너무 친절하게 요구사항 다들어주셔서 제대로 힐링받고 자네요 ㅎㅎ 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

  • Neiwjju@iuwnwi.com
    2020년 9월 12일 at 11:28 오후

    술한잔 하고 집에서 기분좋게 힐링했네요 넘넘감사해요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bbbbbqui@bbqu.com
    2020년 9월 12일 at 4:47 오전

    비오는데도 30분안에 와주시고 무엇보다 관리사분이 제성감대를 정확히.파악하고계시네여 부끄럽지만 좋았습니다 ㅎㅎ 잘받았습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Plmokm@zowk.com
    2020년 9월 11일 at 11:54 오후

    수위 빠꾸없네요 인생업체 찾앗네요 사장님도 매우 친절

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Jeiwkwj@iwneh.com
    2020년 9월 11일 at 9:47 오후

    어제 받아봤는데 수위 장난없고 관리사가 다른데보다 확실히 사이즈랑 마인드가좋아서 오늘 또불렀네요 최애 업체찾아서 좋네요 감사합니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성