• 주주
    2021년 2월 27일 at 2:05 오전

    와 서비스되게 훌륭하네요 왕이된느낌 ㅎㅎ 그리고 수위개굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Zzni
    2021년 2월 11일 at 3:12 오전

    외모 , 서비스 일품이네여 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Janmuns0@meidn.com
    2021년 1월 30일 at 5:19 오전

    인천으로 이사오고 여기저기 5번정도 이용한거같은데 여기가 제일 수위세고 매니저누나 마인드자체가 넘사네요 앞으로 단골될 예정입니다 잘부탁요^^

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iqnrick91@meifn.com
    2021년 1월 25일 at 11:31 오후

    시연 , 소희 매니저님한테 힐링데이트 꼭받으십쇼…!!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Whatxnq55@neneo.com
    2021년 1월 13일 at 2:15 오전

    유진 매니저님 스킬이랑 수위가 후덜덜하네여 단골지명 하겠습니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Pqkfmor9184@nforj.com
    2021년 1월 11일 at 4:54 오전

    하연누나 굿

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nwiqieo91@nejru.com
    2021년 1월 5일 at 1:04 오전

    대박 힐링 했네요 ㅎㅎ 웬만한 비싼코스 센슈얼보다 훨씬 가성비좋고 매니저님도 화끈 ㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Shiwnfoalp@ndnwic.com
    2020년 12월 29일 at 2:39 오전

    되게 귀염귀염하신분 오실줄 알앗는데 섹시한매니저누나 오셔서 되게깜놀햇는데 역시 모습처럼 화끈하시네요 아주훌륭했습니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • RlsEhd@owkr.com
    2020년 12월 25일 at 5:28 오전

    관리사님 마인드자체가 내상입을 업체가 전혀아닌듯 ㅎㅎ
    ㄱ ㅓ 사를 다 끝내도 안나가려고하는모습이 되게 좋았음 사장님따봉

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Iwjwirno@nejendi.com
    2020년 12월 23일 at 2:22 오전

    처음불렀을땨 하연수닮은 관리사와서 되게 화끈하게 잘받았고 오늘이용했을땐 좀 섹시한관리사 원한다고하니 완전 섹시한분 보내주셨네요 일단 수위는 기본으로 높다생각하심되구 스타일 다 맞춰주시니 신세계였습니다 사장님잘받앗으용

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Msiwieo@neoenf.com
    2020년 12월 15일 at 4:30 오전

    힐링데이트코스가 진짜 개야무지네요 ㅋㅋ 여친생각이 전혀안났어요 2시간동안 ㅋㅋㅋ 무미건조하지도않고 처음에 20분정도 되게시원하게 마사지 전신으로 다 받고 1시간40분동안 홍콩갔다왔네요 자주이용할게요 감사합니다 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Uywbnei@neirn.com
    2020년 12월 15일 at 2:59 오전

    시연관리사 대박… 둘이서 서로 화끈하게 즐겼내요 그리고 처음에 받은 마사지도 되게 시원했어요!

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Bekepw@neif.com
    2020년 12월 13일 at 1:37 오전

    매니저언니 되게 귀여움+섹시함+애교 이3개에 2시간동안 눈뒤집고 받았네요 ㅋㅋㅋ 저만 받을수 없어 저도 해줬는데 아주 황홀한 2시간이었습니다 덕분에 편~~하게자요

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Neneiwl@mfnei.com
    2020년 12월 12일 at 12:08 오전

    너무너무 만족하고 편하게잡니다 수위 넘높아서 잠이 좀 깨긴햇지만 이런 수위는 첨받아봐서 아주만족하고 자요 ㅎㅎ

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

  • Nfneoro@neneie.com
    2020년 12월 11일 at 3:47 오전

    진짜 거짓말안치고 매니저님 아이유닮은분 왓네요 ㅎㅎ 너무맘에들어서 마사지 좀 별로여도 이해 해야지 했는데 이게웬걸 어린친구가 되게 화끈하게 잘하네요 손길이 진짜… 90분 선택한게 너무 후회되더라구요 며칠뒤에 150분으로 갑니다

    전체 평점

    청결도

    시설

    서비스

    관리사 친절도

리뷰 작성